🔥Софтлайн выплатит дивиденды!
Друзья, подводим итоги Годового общего собрания акционеров, которое состоялось 25 июня. И у нас есть отличные новости! 📌 Итак, первое: акционеры утвердили выплату дивидендов — 72 млн рублей (0,18...
ПАО «АПРИ» на 14-ом финансовом онлайн-марафоне Finversia 2026
ПАО «АПРИ» на 14-ом финансовом онлайн-марафоне Finversia 2026
24 июня генеральный директор ПАО «АПРИ» Павел Крутолапов и заместитель генерального директора по IR ПАО «АПРИ» Игорь Файнман...
Брокеры vs тарологи: пока инвесторы читают магические прогнозы, Норникель публикует отчеты брокеров
Тренд на эзотерику добрался и до финансового рынка – как пишут деловые СМИ, в России набирают популярность «магические прогнозы». Как выяснилось, инвесторы все чаще прибегают к финансовым...
Список акций и цен, которые я считаю интересными в моменте
Обвал продолжается.
Давайте посмотрим акции, которые могут быть интересны, если предположить, что конца света для российской экономики не случится.
а кто нибуть следить за моим онлайн счётом?
Я ПРЕДЛАГАЮ ПАММ СЧЁТ ПО ОЧЕНЬ КОНСЕРВАТИВНОЙ СТРАТЕГИИ ВСЕГО 35% В МЕСЯЦ!!!
ТАК ЧТО НЕ ЖДИ 10000000% В ГОД
за кредит
за телефоны
а ещё я сейчас заказал визу там же виза есть
это обычный банк всего лишь такой же как и все
просто у него есть сервис электронных мгновенных денег
регистрироваться если будешь )) укажи партнёра 1201877
тебе всё так же
а мне приятно будет )
да не знаю
я пока на трамвае )
всё кредиты плачу )
один закончу в этом месяце
останется вообще последний — совсем мало в месяц платить надо будет
поднимать прибыль в 2 раза
в след месяце снова поднимать до 3200
через 3 месяца моя доходность в месяц должна быть 80000р минимум
первый месяц заходы по 800р и выводы
в след месяц заходы по 1600р
и тд
а мой онлайн счёт ещё больше )
ВСЁ ЧТО ДВИЖЕТСЯ )
ВОТ ИМЕННО ЭТОТ ИНСТРУМЕНТ БЫЛ
ЕВРОБАКС
АУДИБАКС
ФУНТОБАКС
СЕРЕБРО
Ну а по сабжу: тебе не стыдно показывать свою несостоятельность? Неужели тебе приятно, что тебя за шута держат — а ты раз за разом это подкрепляешь?
Столько раз я уже становился на твою сторону, в плане моральной поддержки :-) но ты всё ещё совершаешь глупости…
Прекрати публиковать свою статистику в сотных рублях — это к тому, что хвастаться ты так и не прекратил.
Со 100 рублей ты никогда не раскрутишься хотя бы до 1.000.000 — никогда. Поверь это жизнь.
Может дать тебе тыщ 50.000 с возвратом?
спасибо не надо ))
и мне ПРОСТО ФИОЛЕТОВО ЧТО ПРО МЕНЯ ДУМАЮТ СМОТРЯ НА МОЙ ДЕПОЗИТ )) ВАЩЕЕЕ ПРОСТО ФИОЛЕТОВО!
И МНЕ НЕ СТЫДНО!
ну постоянно )
у меня причём в блогах
сразу видно!!! кто успешен!
у меня всегда есть эквити и отчёт брокера )
ты сейчас совершаешь стандартную и первую ошибку новичка — планирование будущих прибылей…
Про судьбу я тебе уже говорил — она наказывает.
НУ ЛИЧНО У МЕНЯ КАК ВСЕГДА ПРИБЫЛЬНЫЙ ДЕНЬ ) КАК И ВЧЕРА И ПОЗАВЧЕРА И ПОЗАПОЗА )
А УВАС?
тебе дело говорят
ты хороший парень, но…
Это рынок.Это бизнес.А ты к нему относишься как… мне даже не сказать к чему.Ну какие 800 рублей то((счет… ну кому это интересно? ты вообще понимаешь хоть что пишешь?
да хоть 100 тысяч ты сделаешь из 800 рублей-это все просто смешно
но на главную щас попадёт ))
даже мои нормальные выпуски с тех анализом не попадают
а выпуски про вывод бабла с биржи регулярно набирают плюсы!
так что я НАШЁЛ БОЛЬНОЕ МЕСТО У ТРЕЙДЕРОВ )) И СНОВА ЗАНЯЛ ЭТУ НИШУ!
итого 9 законченных трендов с 9 выводами
smart-lab.ru/blog/offtop/27482.php#comments
я крутой стою нога в ногу с Тимофеем Мартыновым и Севенем 17
только я конечно выше их
ну это и понятно! ЗАКОНОМЕРНО!
думаешь я зачем вывожу деньги каждый раз в ноль!!! )) ограничиваю дозу )
Ты давай, на нормальный объем переходи.
Паша, хватит граалем барыжить! Делай деньги молча, если делаешь, конечно. Скоро семинарить начнешь, как Матрейд))
и ещё останется )
МЕГА ШОРТ