Nordstream, я вот не понимаю, зачем Мартынов открыл тему
— копипаст запрещен на смартлабе сегодня, и собрал 195 +, все поддакнули, да, да, паста — это зло.
Я бы с удовольствием посмотрел, если бы кто то с рейтингом в 100 +, замутил такую тему, и огреб бы по первое число.
Вот где Тимофей увидел бы настоящее мнение.
Holodny, согласен! тройные стандарты! Я бы всю первую 30-ку «блоггеров» на недельку-другую бы забанил и посмотрел как бы вёл себя смартлаб эти две недели — изменился бы или остался таким же
Nordstream, плюсов должно быть определенное количестов — как денег в стране, хочешь кому то отдать режь от себя, если не жалко, если считаешь что блогер луче, чем ты сам.
Кончились свои + — иди пиши, полезное, а не шурум бурум из интернета пастить, каждый час, и далее показывать дома — посмотрите какой йа, афигенский блогер на СЛ, подогрейте ЩИ, второй раз, я тут бился, понимаешь ли за правду.
Сидит такой понимающий в правде, пастит, а от самого Щами… пахнет.
Но имуто пофиг, больше пасты, больше плюсов (+).
А плюсы они что баксы.
Уже через 30 минут стартует сессия онлайн-марафона Финверсии об эмитентах российского фондового рынка. Наш директор по связям в инвесторами Александр Борейко представит финтех-группу Займер и...
👍 Агентство АКРА подтвердило наш кредитный рейтинг на уровне АAA(RU) со стабильным прогнозом . Среди основных факторов сохранения рейтинга аналитики отмечают: 🟩 Лидерство Х5 на российском...
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Ссылка на прошлый пост smart-lab.ru/mobile/topic/1278612/...
В общем получается, что у Оил Ресурса в настоящий момент есть 3 выпуска облигаций на любой вкус и цену. Каждый инвестор (или спекулянт) выбирает то, что ему больше нравится и принесёт в будущем больше...
Московский НПЗ будет остановлен как минимум на 6 месяцев из-за серьёзных повреждений после атак БПЛА — Reuters
Московский нефтеперерабатывающий завод будет остановлен как минимум на шесть мес...
📉Стоимость фьючерса на серебро опустилась ниже 60$ впервые с 9 декабря 2025 года. Снижение на 2,7% в среду 📉Стоимость фьючерса на серебро опустилась ниже 60$ впервые с 9 декабря 2025 года. Снижение на...
Алё! Инвесторы! Вы в адеквате?! Покупать бумагу с доходностью 10% и рассчитывать, что она перекроет вам риски от инвестиций, инфляцию и прочее.
Это просто какие то влажные фантазии
— копипаст запрещен на смартлабе сегодня, и собрал 195 +, все поддакнули, да, да, паста — это зло.
Я бы с удовольствием посмотрел, если бы кто то с рейтингом в 100 +, замутил такую тему, и огреб бы по первое число.
Вот где Тимофей увидел бы настоящее мнение.
Кончились свои + — иди пиши, полезное, а не шурум бурум из интернета пастить, каждый час, и далее показывать дома — посмотрите какой йа, афигенский блогер на СЛ, подогрейте ЩИ, второй раз, я тут бился, понимаешь ли за правду.
Сидит такой понимающий в правде, пастит, а от самого Щами… пахнет.
Но имуто пофиг, больше пасты, больше плюсов (+).
А плюсы они что баксы.