Денис Денисович
Денис Денисович личный блог
21 марта 2015, 20:56

GBPJPY мой нокаут Кукклу, или как взять все движение на форексе, а также разогнать свое депо до состояния нестояния)))

вообщем долго я думал, что там на фунт\ене нарисовалось и куда дальше двинем на следующей неделе,  сначала думал что алмаз, но когда вышел из Тильта и почуствовал реальность, я вспомнил что нет никаких патернов нет никаких алмазов, треугольников и флажков, есть только каналы, в итоге развесив мозгами, пришел к выводу что в пятницу была самая низкая цена для захода в валютную пару GBPJPY, дальше она планомерно полетит покорять небеса терминалов в район 184, хх, это будет первая цель, и сразу летим вниз, на графике все видно, я свой удар по Куклу нанес, жду встречного хода от КуклGBPJPY мой нокаут Кукклу, или как взять все движение на форексе, а также разогнать свое депо до состояния нестояния)))аGBPJPY мой нокаут Кукклу, или как взять все движение на форексе, а также разогнать свое депо до состояния нестояния)))
10 Комментариев
  • forex-light
    21 марта 2015, 20:59
    Кукл улыбнулся
  • Master Risk
    21 марта 2015, 23:56
    Чем во флете барахтаться и гадать куда пойдет цена, лучше бы в начале марта взял бы хорошее трендовое движение вниз на ~500 пипсов.
  • Master Risk
    22 марта 2015, 01:10
    Николай Мэриуцэ, естественно, более чем неплохо. Не каждый же день бывает масленница как 15 января по франку, когда он взлетел более чем на 2000 пипсов.

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн