Василий Олейник
Василий Олейник личный блог
17 ноября 2011, 09:37

Небольшой премаркет

Внешний фон с утра всё же не похож на Армагедон как многие ещё вчера ожидали и боялись. Виновником небольшого позитива вновь выступил Китай, который собственно и вытаскиевает многие площадки азиатского региона в плюс. В Китае вновь прошли не безпочвенные слухи о возможном в ближайшие дни смягчении кредитно-денежной политики.
   Да, мы скорее с открытия увидим гэп вниз на 2000 пунктов как минимум, относительно вечерней сессии, но отметка 150000 я думаю всё же устоит. Мне вчера повезло немного больше чем другим, я всё же не стал наступать на одни и те же грабли дважды и закрыл в 23.00 все длнинные позиции по fRTS  и оставил на утро лишь небольшую один ко одному без плечей позицию во фьючах на акции.
   Чем меня до сих пор бесит Москва, в ней до сих пор можно найти такое место, где не берёт ни одна сотовая связь и нет доступа к интернету, я вам клянусь в 23.45 бегал чуть ли не с бубном чтоб подключится и закрыть все оставшиеся позиции т.к. прибыль на вечёрке итак была 7%, а это моя почти недельная норма, но к сожалению всё без успешно, но я всё же не расстраиваюсь.
   Что касается сегодняшнего дня, то я всё же по прежнему отдаю предпочтение работать от лонга и всё таки жду, что выход из клина будет вверх, пусть и не сегодня.
24 Комментария
  • Александр Касаев
    17 ноября 2011, 09:42
    Спасибо Василий! я наконец то вернулся с двух с половиной недельной командировки, и приходилось иногда открывать позиции прямо на трассе) WTI как я Тебе и говорил еще в октябре пробила заветный сто долларовый рубеж. я сейчас на утренней коррекции если она состоится открываю лонг
  • Соглан насчет вверх, но есть ощущение, что сначала стопы снимут… возможно прямо сегодня всех наипут и сходят вниз!!!
    Мы же привыкли к откупам… так что не удивлюсь если хорошо зальют!!!
  • funkyjazz
    17 ноября 2011, 09:43
    Согласен с позицией.
    Мое мнение отличается лишь в том, что нынче я не жду выхода из клина. Слишком многие уже знают о нем и ждут именно этого выхода. Более на мой взгляд вероятен расширяющийся треугольник.
  • Junior_trader
    17 ноября 2011, 09:43
    +1 всех армагедонщиков сегодня уже порвут. а как вчера все запаниковали — что ни пост то про обвал. сипи с утра уже выкупил половину падения.

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн