Юрий Д
Юрий Д личный блог
25 февраля 2015, 14:52

Моя открытая торговля - 10 - Сложное закрытие

Пятая неделя открытой торговли на смартлабе закрыта в плюс. На этой неделе было посложнее.

Моя открытая торговля - 10 - Сложное закрытие 

В целом всё по плану, забрал 64 пункта.

Хочу обратить внимание на то, как красиво отрабатываются уровни:

Моя открытая торговля - 10 - Сложное закрытие 

Нижний бай на новостной сопле, к сожалению, не открылся. 24 пункта не добрал. 
На этой неделе лот чуток увеличил, результатом доволен. До рабочих лотов ещё далеко, но уверенность и рабочий настрой по этому индикатору уже появляются. Через пару недель можно будет ещё увеличить объём.
На следующую неделю план опубликую на выходных.

Успешной торговли.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
0 Комментариев

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн