Обновление кредитных рейтингов в ВДО и розничных облигациях (ООО ПКО «Интел Коллект» повышен ruBB-, ООО МФК «МигКредит» подтвердил ruBB-)
🟢ООО ПКО «Интел Коллект»
« Эксперт РА» повысил рейтинг кредитоспособности нефинансовой компании ООО ПКО «Интел Коллект» (далее – Компания, ПКО) до уровня ruBB- и изменил прогноз на стабильный....
Индикатор QStick в OsEngine: формулы, сигналы и бесплатный робот. Видео.
В этом видео разберём индикатор QStick — технический индикатор Тушара Чанде, который смотрит не на весь диапазон свечи, а на разницу между ценой открытия и закрытия. По сути он измеряет внутреннюю...
Информация о ситуации, связанной с отзывом депозитарной лицензии у АЛОР БРОКЕР
Уважаемые клиенты, коллеги и партнёры! Мы будем открыто и честно информировать вас о развитии ситуации, связанной с отзывом у компании депозитарной лицензии. Наша позиция — максимальная...
МД Медикал - очередная сделка, теперь с плечом
МД Медикал объявила о приобретении Ильинской больницы. Как изменится результат группы после сделки?
Вот на рынке есть всегда два мнения:
1. всё хорошо (лонг)
2. всё плохо (шорт)
Ваша рубрика за то, что всё плохо!!!, не хотите ли Вы выпустить из бана человека, который пишет за Россию только за ЛОНГ???
Очевидно что сырьевой потребительский пузырь сдувается, чтобы что-то изменилось к лучшему!
Сколько можно потреблять!? Пора что-то делать уже!
В Питере вот Карлс Джуниор закрылся, я его оценивал как единственное безопасное фаст-фуд место, когда хочется съесть бургер, тк там готовилось все на огне (термообработка какая-никакая) да и не было нареканий.
А ты такой в домике. ;-)
Блин 900 ресторанов это сильно
Арендодатели — прям сволоч наивысшей масти. Они будут годами думать, прежде чем осознают, что цены неадекватны ситуации
Цены растут, это все видят, но в долларах-то они падают и очень существенно. У нас сырьевая экономика и 80% потребляемых товаров импортные. Значит рубль — это производная от доллара, а значит в России у всех доходы в долларах, только их урезали в 2 раза и все. Поэтому у нас грандиозная дефляция получается.
www.the-village.ru/village/city/moscow-in-figures/144413-kafe-i-restorany
Жалко выглядит со стороны....
Насчет 900 ресторанов...
блог из лидеров ТОП лайфжурнала, автор прошелся по Москве
zyalt.livejournal.com/1270660.html
и ничего такого не увидел.
Докажите обратное?! Можно с фотками (для убедительности)
Им и так уже цены в столовой подняли Теперь за обед по 100 рублей выкладывают. Совершенно не жалеют депутатов.
*******************
ну, собственно, с их помощью все это и произошло
справедливость в кои то веки хоть кого то настигнет
Кухни в отелях, фастфуды, проходные сети. Бывал и у тех и у других. Кредиты всех разбаловали