Шорт ВТБ с текущих: вход (вчера на закрытии) 6327, стоп — 6419.
Кто там хотел миллионером стать, а? Подождите пока бакс прольют рублей на 5-8 и смело вставайте в покупку. Сотня к февралю Ваша:)
Адъё
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
Тем не менее, сам в шорте. Стоп там же (блин, вот же ж как толпа мыслю!).
Первую техническую цель вижу на уровне ~5850.
А Вы до куда держать будете?
Думаю, увидим 7100. Пока точку входа не вижу.