Berty
Berty личный блог
20 января 2015, 19:47

Вот что значит жить по средствам.

Председатель КНР Си Цзиньпин и еще шесть высших должностных лиц Коммунистической партии Китая получили повышение заработной платы на 62%, сообщает BBC.

Заработная плата Си Цзиньпина увеличится до 11 385 юаней ($1832) в месяц. Ранее он получал 7020 юаней.

И это лидер крупнейшей мировой экономики.

А что у нас? Ответ: простой депутат ГД получает в несколько раз больше. При его полной бесполезности и даже вредности. 

А должен в несколько раз меньше ибо депутат, как мы знаем, — слуга народа. 30 000-40 000 рублей для прислуги были бы хорошим жалованьем. 

Миллионы серых тоже стоят немало, одного Навального десятки их пасут. Каждый обходится тысяч в 100.

Вот вам и одна из причин 65 рублей за $ — непомерно раздутое содержание лояльного власти репрессивного аппарата.
Вот что значит жить по средствам.Вот что значит жить по средствам.

 

41 Комментарий
  • А.Н Н
    20 января 2015, 19:52
  • ganjatrader(getstar)
    20 января 2015, 19:55
  • Incognito
    20 января 2015, 20:01
    «Вот вам и одна из причин 65 рублей за $ — непомерно раздутое содержание лояльного власти репрессивного аппарата.»

    Какая разница или аппарат этот по другим ценам покупает что-то сейчас? типа для них старый курс, 30 рублей за доллар?

    Вопрос не в том что они столько получают, они это даже за деньги не считают, а сколько воруют… бесконтрольно и без последствий, а если будут утром приходить за ними, часика в четыре утра а вечерком уже расстреливать и конфисковать имущество вот это будет действенными методами.
  • А.Н Н
    20 января 2015, 20:07

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн