Тимофей Мартынов
Тимофей Мартынов личный блог
23 декабря 2014, 12:28

Бизнес категорически не приемлет повышения рублевых зарплат

16% из более чем 1500 компаний, опрошенных по заказу «Ведомостей» службой исследований HeadHunter, рассматривают варианты компенсации зарплат в связи с обвалом рубля. 84% категорически заявляют, что это невозможно ни при каких условиях.
В общем, чтобы ваши рублевые сбережения не обесценились, а рубль стабилизировался, сейчас самое важное правительству — избежать соблазна включать печатный станок и лихо повышать государственные трансферты и зарплаты госслужащим. И меня просто выводят из себя новости о том, что в московском метро цена проезда вырастет до 50 рублей. Это просто жесть как бесит! Если хотите бороться с инфляцией, дайте по рукам госмонополиям!
67 Комментариев
  • chudesa
    23 декабря 2014, 12:36
    у нас инфляции нет, у нас только цены растут ((
  • sergio
    23 декабря 2014, 12:40
    а с какого перепугу надо повышать зп, если выручка рублёвая? Продаваны на % — сколько наработал, столько и получил. Остальным премии можно выписать, если прибыль будет больше, но уж точно не повышать оклады.
  • INOK
    23 декабря 2014, 12:41
    Вчера только писали плюсы от девальвации, а сегодня повышение проезда бесит, а когда хлеб вверх полетит из-за роста цен на пшеницу на 100%, тоже госмонополии виноваты?
  • VpnS
    23 декабря 2014, 12:44
    так нищие расеяне были вчера как "+"

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн