«Интересно» послушать разговор на тему экономики и политики от человека, который публично показывает свою абсолютную профнепригодность в качестве трейдера. У нас у всех есть интернет и для каждого из нас не составляет труда найти высказывания более компетентных людей, поэтому не понятно, зачем всё это. Лузер лезет с рассуждениями на экономическую тему, смешно.
KtoTam, непонятен ваш пренебрежительный тон к участникам видео. разговаривать на тему экономики и политики никому не запрещено. Вокруг всего лишь Вариации на тему Компетентности. Какая разница кто в данный момент Озвучивает Свое видение ситуации? При чем здесь уровень успешности трейдинга Тимофея Мартынова? Откуда вы знаете его истинные результаты? У вас что завышенная самооценка и надо кого-то обязательно пнуть, что бы почувствовать себя «человеком»? Не кажется ли вам что такое поведение чем-то глубоко низким(очень мягко выражаясь) отдает?
witwayer, Дело не в личной неприязни. Просто не понятно, чем оправдано высказывание своего мнения с претензией на то, что оно является экспертным. Чтобы разводить демагогию — особого ума не надо, достаточно уметь читать и запоминать основные тезисы, при этом не вникая в саму суть происходящего. Всё равно что человек, прочитавший учебник по анатомии начинает думать, что он врач. В лучшем случае это выглядит просто нелепо. Более очевидный пример — Олейник, гонору дох*я, толку них*я. А прислушиваться или нет к мнению не профессионального и лицемерного человека — личное дело каждого.
Наверное закрывать глаза на результат и оставлять в поле зрения только разговоры и есть суть смарт-лаба.
владимир ин ин, Демура хотя бы последователен в своих суждениях. Критикует нынешнее положение вещей и говорит о своих планах о переезде в более подходящую для жизни страну.
KtoTam, в данном случае демагогию на ровном месте разводите именно вы.
Программа в своем формате была выпущена, ведущий и участники программы ненавязчиво вписались в программу, выполнив свою задачу.
Но Кто вы такой, где участвовали, что сделали, каковы ваши результаты в аналитике, торговле и что вы там еще критиковали — Покажите Как Надо!
на диване с дистанционкой и попкорном каждый крепок на словах.
вы упоминаете о результате, а он каков у вас?
Слушать и смотреть никто никого не заставляет. или у вас «синдром гусева»?
iuiu, Уж лучше в поле, чем в пробках. Но вообще-то он там в пансионате живет, и собирается в Крым пережать. Так что, скоро мы его увидим загоревшим и без синяков под глазами.
fot1985, пансионат, Крым, переезжать, а где здесь слово работать, производство, отечественная продукция, кто поднимать страну с колен-то будет, так и не понял?
Korolyev1964, спасибо конечно, но с другой-то стороны, блин, чо вы хотите. Юрий же ведущий, его работа — правильно задавать вопросы, а Наталья — редактор банки.ру. Она хорошо понимает чо у банков просиходит.
Понравились последние слова «в регионах уже инфляционный шок, всё дорожает не дожидаясь нового года, такое ощущение, что Тимофей живёт в другой реальности». Нет, Тимофей просто живёт в Москве) другой реальности)
Тимофей Мартынов, никто не спорит, я имел ввиду, что разницу в цене заметят сильнее регионы, т.к. доходы меньше, и, следовательно, любое повышение цен, хоть на 10коп, сразу будет заметно.
Когда ведущий в конце сказал, что мы с вами в одной реальности живём, Москва и регионы, мне это напомнило слова Медведева, когда он отвечал про курс рубля «мы с вами в одной лодке».
Тимофей слишком оптимист. Особенно по вопросу товарозамещения и инфляции. Очень бы хотелось поверить, но пока не получается. По поводу цен на продукты. Тимофей, поверь, они все таки растут. Может не так как на телеки и компьютеры, но все еще впереди.
Обвал рынка: что делать? Мой личный план. Weekly #122
В целом, то, что мы наблюдаем, происходит в рамках сложившихся ранее тенденций .
Ранее, я уже неоднократно отмечал, что все тренды — негативные.
Последний оплот оптимистов — снижение...
RENI в гостях у шоу «Акционеры. Бизнес» с Юлией Кульматицкой»
Спасибо Т инвестиции и Юле за приглашение! В интервью обсудили: (1) какие направления сегодня обеспечивают основной рост бизнеса и прибыли; (2) как меняется рынок страхования и поведение...
🟡 South HUB 2026: за рамками стандартной повестки | ПАО "СТГ"
Вот и прошел июньский закрытый кэмп South HUB — место, где топ-менеджеры российской IT-индустрии обсуждают то, о чем редко говорят на конференциях. В числе участников — Вадим...
Медианная зарплата в России по итогам 2025 года достигла 65,3 тыс руб, за 5 лет она выросла вдвое — РИА Новости Медианная зарплата в России по итогам 2025 года достигла 65,3 тыс руб, за 5 лет она выро...
При ударе по Воронежскому предприятию по производству полупроводниковых приборов «ВЗПП-Сборка» на Ленинском проспекте — сегодня в 11:40мск — погибли 5 человек, несколько десятков пострадали, большинст...
Цены на сжиженные углеводородные газы (СУГ) на Петербургской бирже с 16 июня выросли более, чем на 30% — Ъ Цены на сжиженные углеводородные газы (СУГ) на Петербургской бирже с 16 июня выросли более, ч...
Dannip, не только Сбер. Еще куча классных сетевых компаний, за много лет сделавших иксы с дивидендами:) Да и ВТБ, купленный по 65 руб пару лет назад — не разочаровал.
Депозит уничтожает не Гидра,...
Введение пошлин на экспорт некоторых категорий алмазов грозит АЛРОСА падением EBITDA на 15–16% в 2026 году и на 29% в 2027 году — инвестаналитики, опрошенные Ъ Введение пошлин на экспорт некоторых кат...
Все сработавшие заявки убираю из кармана Quick, тазики покупают только падающее у кого по отчётам прибыль растёт. Есть минус от такой стратегии — если был рост в несколько раз вверх и потом вниз то ни...
А мешки под глазами… плохо спим?
P.S. Причешись.
Наверное закрывать глаза на результат и оставлять в поле зрения только разговоры и есть суть смарт-лаба.
Не то что этот.
Программа в своем формате была выпущена, ведущий и участники программы ненавязчиво вписались в программу, выполнив свою задачу.
Но Кто вы такой, где участвовали, что сделали, каковы ваши результаты в аналитике, торговле и что вы там еще критиковали — Покажите Как Надо!
на диване с дистанционкой и попкорном каждый крепок на словах.
вы упоминаете о результате, а он каков у вас?
Слушать и смотреть никто никого не заставляет. или у вас «синдром гусева»?
Тоже думаю ничего не будет — не будет падение ввп.