Тимофей Мартынов
Тимофей Мартынов личный блог
07 декабря 2014, 00:22

Хахахаха.... Уже 2 года, как я ушел с РБК-ТВ!

Хахахаха.... Уже 2 года, как я ушел с РБК-ТВ!

Вот пост, написанный 7 декабря 2012 года, где я объявил что ухожу с РБК!:
http://smart-lab.ru/blog/91747.php 
Пост оказался тогда необычайно популярным.
Хахахаха.... Уже 2 года, как я ушел с РБК-ТВ!  
Блин, это оказалось самым лучшим, что я делал в жизни!!!
  • я долго не мог завести детей и вот, получилось!
  • я пожил с семьей полгода в США, чего я никогда не смог бы сделать, работая где-то
  • я месяцами летом жил на природе с женой, имея возможность не сидеть в Москве
  • у меня совершенно поменялась психология и менталитет… Теперь мне тяжело будет работать по найму… Я скорее бы нанимал людей, чем сам нанимался кем-то..
  • я стал организовывать такие нормальные ужи конференции (спасибо Вике, ребятам из HansaFincon и КИТ Финанс Брокер)
  • правда, в финансовом плане, это время оказалось непростым. Я все 2 года терял деньги на рынке, что-то даже пришлось возвращать из своего кармана… Зато уничтожил все кредитные карточки:)
  • я почти никогда не встаю по будильнику
  • я могу посещать любые мероприятия, которые проходят в будни (например алго-конфа в эту пятницу)
  • ====
  • часто говорили, что все уходящие из эфира испытывают наркотическую ломку и хотят вернуться обратно в кадр. Как мы видим, все мои коллеги с РБК, так или иначе в кадре остались. (Не припомню никого, кто бы ушел из ТВ). Мне было пофигу и никакой потребности в камере я не испытывал. По РБК ни разу не скучал. Зато мне перестали сниться кошмары, как я попадаю на эфир и не знаю что говорить.
  • еще мне говорили, что если я уйду с ТВ, популярность смартлаба упадет. Обломались.
  • ====
  • работать стал намного больше:( В этом плане могу сказать, что  обманулся, когда думал, что если я уволюсь, у меня будет намного больше свободного времени:) 
Всем обязан моему партнеру Герману, если бы не он, я бы не встал на пусть свободы и предпринимательства)
98 Комментариев
  • Borkas
    07 декабря 2014, 00:27
    там топик весит с названием «мартын гей».
    Ты его подозрительно долго не удаляешь!
  • ice_iceberg
    07 декабря 2014, 00:28
    кто же там тебя так допекал, что ты все не нарадуешься своему уходу уже 2 года? миними?
  • Константин Нечаев
    07 декабря 2014, 00:30
    Тема геев не раскрыта))
  • Шортокрыл
    07 декабря 2014, 00:30
    Ну и чего ты добился?)))
    «я стал организовывать такие нормальные ужи конференции (спасибо Вике, ребятам из HansaFincon и КИТ Финанс Брокер)»
    конференции твои говно стали, тупо пиар брокеров и околорыночников
    жил ты месяцами в колхозе, реклами форексников на смарте увеличилось в разы, устраиваешь холивары на ровном месте что бы увеличить посещаемость, ты считаешь это достижение?))

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн