MadTrade
MadTrade личный блог
22 октября 2014, 22:55

Что Вы гадаете ???

Читаю посты коменты, ниже ниже вот, вот, вот  будем еще ниже, шортить страшно, лонговать тоже )) Торгуйте по тренду, что стоит дешево, может стать еще дешёвее, что стоит дороже может стать еще дороже )) Как только день два будет формироваться, разворот можно присматриваться к лонгам соответственно, а пока ножи ножи  для лонгистов и валерьянка ))  Посмотри на дневку !!!!
 Примерная понятная для меня картина на дневках РТС рост, на откате уже можно искать входы, по системе в лонх )) Не мало людей потеряло и квартир и машин и т.д из-за того, что торговали угадайку и соответсвенно без стопов и системы ))) А такие посты были уже, ты просто решил, что с тобой такого не случится .))

Что Вы гадаете ???
35 Комментариев
  • karpov72
    22 октября 2014, 23:00
    За 100 000 будет битва видимо.
  • Артем Миронов
    22 октября 2014, 23:08
    Сейчас все ловят разворот и покупают покупают покупают, потом когда уйдем ниже и сорвем годовой лоу все будут продавать продавать продавать пока не вырастим, а там и деньги кончатся.
  • The Catalyst
    22 октября 2014, 23:18
    И всё? Мало информативности несёшь… к чему был создан пост?
    Ты осветил проблему, а выход не нашёл)
  • Konstantin_p
    22 октября 2014, 23:26
    А чего гадать, и так всё ясно, Ри будет дальше падать, Si расти. И так до декабрьской экспирации, непрерывный рост Si без отскоков и такое же падение ри. Не надо ни о чём думать, искать точки входа, ставить стопы. Достаточно просто купить Si и в ближайшие годы стабильная ежедневная прибыль гарантирована. То же самое с шортом Ри (RIZ4).

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн