"Дедолларизация" российской экономики провалилась.
Почему? Ну потому что наверное (как уже часто бывало) -надо сначала там почитать международное право))) А в этом в международном то праве что написано? (доллар рулит в отличии от рублей с портетом Ленина-они вышли из обихода)
" В случае если импортеру удастся доказать, что расчетам помешали препятствия, чинимые контрагентом, то, согласно Конвенции ООН, они даже не будут нести ответственность за неисполнение своих обязательств".
Эх-жаль что не ввели эти самые ограничения (видимо после опрометчиво невнимательных подписаных торговых соглашений с Китаем по нефти, стали внимательней) а то бы кто то получил нефтегазу на халявку.
Евгений, В Минфине подтвердили проведение совещания и тот факт, что по его итогам идея валютных ограничений признана юридически труднореализуемой. В Минэкономики комментировать совещание и его итоги не стали. В ЦБ отказались комментировать вопросы, находящиеся в стадии межведомственного обсуждения.
Игорь, 13 рублей.
Сургут обычка не будет стоить 130 рублей никогда.
Префы могут стоить 300-600 и 800 рублей.
Обычка — нет.
👀 #SNGS Сургутнефтегаз ао — снижение по плану прод...
Андрей Тюринов, 06 марта последний день покупки для получения купона. 07 марта фиксация списка, далее выходные,
вечером в первый рабочий день придут купоны. И начинаем морально готовиться к техд...