Новое размещение растениеводческого хозяйства ЗАО Прогресс (BB-.ru, 100 млн р., YTM 26,83%)
❗️Информация для квалифицированных инвесторов 🌾 На 26 июня запланирован новый выпуск облигаций растениеводческого хозяйства ЗАО «ПРОГРЕСС »
🌾 Основные предварительные параметры...
RENI в гостях у шоу «Акционеры. Бизнес» с Юлией Кульматицкой»
Спасибо Т инвестиции и Юле за приглашение! В интервью обсудили: (1) какие направления сегодня обеспечивают основной рост бизнеса и прибыли; (2) как меняется рынок страхования и поведение...
GBP/USD: пара продолжила снижение под давлением укрепляющегося доллара
Первоначальная попытка роста британского фунта с недельных минимумов в рамках консолидации быстро сменилась резким разворотом и новой волной снижения до очередных локальных минимумов. Начальный...
Обвал рынка: что делать? Мой личный план. Weekly #122
В целом, то, что мы наблюдаем, происходит в рамках сложившихся ранее тенденций .
Ранее, я уже неоднократно отмечал, что все тренды — негативные.
Последний оплот оптимистов — снижение...
Но я тоже лонгую бакс. Но другую историю — бюджетную.
Но, согласитесь, после такого вброса найдется мало желающих покупать под выходные, и найдутся желающие зафиксироваться. Что, в принципе, и произошло — к вечеру залили рынок.
Люди еще помнят 3 марта.
«Взвился бывший алкоголик,
Матершинник и крамольник:
»Надо выпить треугольник!
На троих его! Даешь!"
Разошелся, так и сыпет:
«Треугольник будет выпит!
Будь он параллелепипед,
Будь он круг, едрёна вошь!»
В. Высоцкий
По поводу Юго-Востока, считаю, что они выстоят, а оставленные города ещё вернут.
почему по рынку вниз смотришь. нууу потому что словянск взяли (пиздец аргумент)
вообще конечно все эти смотрелки просто обречены
Понимаю, чувство юмора не у всех развито, хоть промолчали бы — за умных сошли.
Майя, отмочила ,«юго-восток разгромят, вопрос времени»… до зимы успеют или нет?
Нет.
Просто судя по событиям, план один — весь юго-восток и «неверных» убрать. Никто им мешать не будет, т.к. они борются за свою целостность, а ни одна здравомыслящая страна не влезет в этот внутренний конфликт.
Россию толкают на ввод войск и компрометируют, т.к. это выгодно. Россия не вводит. Гибнут люди.
А по такому сценарию люди долго не выстоят, вот что я имела в виду.
Никаких сроков этого нет, просто жаль, что разменной монетой стали люди.