Gesh
Gesh личный блог
13 апреля 2014, 16:24

Ждали ,знали,но не верили.

В ходе спецоперации в Славянске есть убитые и раненые с обеих сторон.Помню как я сидел полночи в стопоре, когда объявили и показывали по тв бомбардировку Югославии.Один вопрос мучал: Как могли мы допустить бомбардировку славян? Сейчас намного хуже.Это уже братоубийственная бойня.Вербное воскресенье, божественный праздник кровь, смерть, слезы… Дико…
25 Комментариев
  • CapMorgan
    13 апреля 2014, 16:27
    Бабло, для вовки главное это бабло
  • Markiz
    13 апреля 2014, 16:30
    Скорей б уж этих дубарей в виде яценюка и ко пришибли уже!
  • dmitry186
    13 апреля 2014, 16:31
    Некорректно сравнивать бомбежки Югославии и борьбу с организованной преступностью, которая за последние годы сросламь с власть на Украине.Мне глубоко не симпатичны такие организации как «правый сектор». Но за донецкой харьковскую ОПГ как то не особо переживаю.
  • smtrus
    13 апреля 2014, 16:32
    Как всегда отвлекают от каких то больших проблем и незаметно принимают нужные им законы.
  • Andrey
    13 апреля 2014, 16:35
    как же путин задолбал, без войны скучно жить стало русским
    • matroskin
      13 апреля 2014, 16:42
      Andrey, Путин то причем.сами воюют то.или у вас если дождь пошел тоже виноват Путин? Или вы предполагаете что вашим независимым народом манипулирует злобный Путин? Тогда почему виноват только он? Обама не при делах?;)Как то однобоко рассматриваем ситуацию… хотя оно и понятно))Во всем виноват Путин! Даже если Дуська Ваське изменяет. виноват Путин!))Так удобно все свои проблемы валить на кого, вместо того чтобы начать их решать.
      • Искандер Искандеров
        13 апреля 2014, 23:33
        matroskin, НЕ ТАК СТРАШЕН ЧЁРТ, КАК ЕГО МАЛЮЮТ… к чему это…
        Зная ситуацию изнутри (и России, и войск.....) поверь, то что рисуют в прессе, что Россия только и ищет повод (ждёт реальных жертв, при столкновениях на площадях или ......), дымовая завеса…
        При любых мало- мальских бое( или других столкновениях, вся эта вежливая армия в намордниках разбежится при первом же нормальном шухере...).
        Ведь для чего на них(бойцов) одели намордники?
        Скрыть, добрые, непосредственные, детские мордочки…
        Главное всё это ( в том числе и выборы, а в последнее время и агалтелая пропагандистская компания в интернете. проводится с помощью людей (учителей) которые по своему предназначению, вроде должны нести разум, а не ложь в массы…
        Но если внимательно проанализировать откуда возникли эти муаллимы…, что в России, что в Украине, которые вершат судьбы народов…
        Вспомните, кто поступал в пед.институты в 1980-1990 годах и позже...? Кто не мог поступить в нормальный ВУЗ( а в то время, наиболее успешные выпускники поступали в технические Вузы), поступали в Пед.институт.
        И вот в данный момент эти троечники(люди без собственного мнения, бесхребетники) берут реванш( подделывают результаты выборов (в России), провозглашают оккупантов, властью(Штепа в Славянске...)…
        Больно на это всё смотреть…
        • matroskin
          13 апреля 2014, 23:51
          Искандер Искандеров, вы пьяны что ли? что за поток сознания? ну давайте проанализируем ситуацию.ПРостите но постулат «знаю изнутри и поверь» для меня ничто.Эмоции не более.конструктивно можете вести дискуссию без истерики?
    • Fresh blood ㋛
      13 апреля 2014, 16:45
      Andrey, не неси херню! у вас всегда путин виноват!
    • Сергей
      13 апреля 2014, 16:48
      Andrey, Очнись причем здесь Путин то, народ на народ идет а Путин виноват. Запад рулит все дела. Или еще не понятно откуда ноги растут.
      • Andrey
        13 апреля 2014, 16:56
        Роман Полковников, посмотрите видео захватов милиции, это русский спецназ. А так путин не причем, и к крыму тоже не причем. Весь мир тупит, путин ведь непричем :)
        • Сергей
          13 апреля 2014, 17:00
          Andrey, люди хотят сами выбирать как жить, а их принуждают к языку и флагу. На счет спецназа. Одеть могут кого угодно во что угодно, у запада одежда любого рода войск, любой страны найдется, только чтоб все поверили.
          • Andrey
            13 апреля 2014, 17:10
            Роман Полковников, спецназ самообороны с рос оружием и с рос акцентом. Реально со стороны путин это обезьяна с гранатой. Неужели всем так хочется в ссср.
          • Andrey
            13 апреля 2014, 17:13
            Gesh, где пустое? местные взяли милицию, а приезжий спецназ их выкинул. Притом спецназовцы говорят по русски, например слово «поребрики» я ни разу в украине не слышал. У меня брат из россии так говорит на бордюр :) www.youtube.com/watch?v=ItFDCqeeEc8
        • Sergey
          13 апреля 2014, 19:47
          Andrey, пропиндосам вообще везде Русский Спецназ мерещится. Как они по одиночке в туалет ходят я не понимаю.
        • matroskin
          13 апреля 2014, 22:10
          Andrey, весь мир помнится как то орал что Россия напала на Грузию.И напрочь не хотел слышать про то что сначала творилось в Абхазии.А потом вот как то поняли что все таки не так было как орали то сначала.Так что «весь мир» в лице СМИ ЕС и США как то не очень показателен.
  • Fresh blood ㋛
    13 апреля 2014, 16:45
    «братоубийственная бойня» фашисты Украинцам и Русским НЕ братья!
  • Artem M.
    13 апреля 2014, 19:01
    Вот есть мнение такое, когда в Крым зашли спецы ГРУ в Крыму массово никто не протестовал, сейчас на востоке тоже самое… Представить не могу что бы было если бы польские спецы зашли в Ивано-Франковск или в польский город Львов где много про-польского населения. Что касается рос или не рос бойцы на востоке? ну это просто смешно… само-собой россияне. Начиная от АК100 с подствольником и заканчивая сленговым «поребрик», я достаточно хорошо говорю и пишу по-русски, но никогда не слышал этого слова, оказывается так называют бордюр. Или в России знают значение слова «ганок» ?) (кто прожил в Укр лет 10 или учился в укр школе знает это слово)
    • Киса
      13 апреля 2014, 19:18
      Artem M., та там и без «поребрика» все ясно. По говору слышно, что командуют люди не местные.
    • matroskin
      13 апреля 2014, 22:07
      Artem M., будешь смеяться но в России тоже мало кто говорит «поребрик».Если это один из фактов, тогда ой))А против амеров из частных военных компаний ты типа не против так?;)или опять Путин и их заслал?;)
  • Artem M.
    13 апреля 2014, 22:31
    Это один из фактов. Я же написал, если бы восток или Крым был против, вышли бы люди на улицу и к ним бы приехали помочь тысячи, как было в Киеве. Предполагаю что если например польские войска зайдут в исторически польский Львов, там не надо будет ни МВД ни спецов — люди сами освободят город. Так было во времена ВОВ, некоторые небольшие укр города освобождались сами до прихода регулярных войск.
    • matroskin
      13 апреля 2014, 23:54
      Artem M., я вам амеров в пример привел.Жду ответа иначе это не дискуссия, а монолог.Восток и Крым был против чего? кто бы приехал помочь? восток я так понял против, против фашистов и вышли тысячи.Что не так? А факт в чем? В «поребрике»? Офигеть у вас критерии, я сам русский, но не использую это слово.Что теперь? Ты никак понять не можешь, что то что у вас начинается это не война с Россией, а гражданская война! В школе проходили что это такое?! Реально такое ощущение что вам сми башку так забили, что кроме Путина больше ничего не видите… кстати, я не являюсь ярым сторонником Путина и вижу не мало его косяков, но это другой вопрос.А на Украине реально разгорается гражданская война и больше всего от нее пострадает простой украинский народ.Как это понять не можете? все блин какие то «поребрики» ищете.

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн