Василий Олейник, так ты больше всех и смеешься а после страдаешь, шорт от 1800 как нормально? на 1900 будешь усреднять или закроешь когда будет 1795 и перевернешься в лонг?
проблемы есть у всех. и всегда
а напрямую писать про конкурентов так, как минимум некрасиво
такие посты больше не о брокере, а о том кто его написал много говорят
кстать в защиту ад, потенциала для решения таких проблем больше у ад, как раз токи благодаря тому что есть банк (интернет банк), есть персонал (в большем количестве), и больше кризисных ситуаций было, скорее всего есть выработанные механизмы решения проблемы
Хватит уже троллить АйТи. проблема сейчас в атаках. сегодня айти, завтра кто угодно может быть.
Нормальный брокер. Сбоев неск лет практически не было. Говорю как клиент айти с приличным стажем.
Всем доброго дня.
В Альфе с первого дня на бирже, а это с 2006 года. Существенных косяков нет и не было, да у них отсталый терминал, но вполне рабочий.
Александр, брок как брок. Просто, когда у коллег временные технические трудности писать «да бегите вы уже от этого брокера!», и что «нафиг им этот бизнес не нужен», если ты человек в этом бизнесе известный, и притом представляешь другого брока, как бы это помягче сказать, — НЕКОМИЛЬФО.
Александр, Терминал рабочий, согласен, но проскальзывания сцука совсем недетские, всегда по худшей цене закрывает, если стоит 100 пунктов, то в на крае и закроют, например ТСЛаб в Алоре, умудряется открытую позицию случайно перенесенную через ночь, закрыть в начале гэпа, сам удивился.
диверсификация рулит, в т.ч. и по брокерам.
а в открытую лить на конкурента конечно не совсем красиво, но делайте скидку что Вася ещё молодой да горячий )
Обновление кредитных рейтингов в ВДО и розничных облигациях (ООО ПКО «Интел Коллект» повышен ruBB-, ООО МФК «МигКредит» подтвердил ruBB-)
🟢ООО ПКО «Интел Коллект»
« Эксперт РА» повысил рейтинг кредитоспособности нефинансовой компании ООО ПКО «Интел Коллект» (далее – Компания, ПКО) до уровня ruBB- и изменил прогноз на стабильный....
Индикатор QStick в OsEngine: формулы, сигналы и бесплатный робот. Видео.
В этом видео разберём индикатор QStick — технический индикатор Тушара Чанде, который смотрит не на весь диапазон свечи, а на разницу между ценой открытия и закрытия. По сути он измеряет внутреннюю...
БСПБ: дисконт оправдан до восстановления доходности капитала
Банк Санкт-Петербург подвел итоги за май 2026 года по РСБУ.
Чистый процентный доход составил 5,7 млрд рублей (-12,1% г/г); Чистый комиссионный доход составил 0,9 млрд рублей (-0,3% г/г)...
Лук лук, Яндекс карты показывают в Ближнем Подмосковье на заправках Трассы 92-ой-около 80 руб., 95-ый — 90-93 руб. При том, что Роснефть, ГПнефть продают 92--ой по 64, 95-ый по 70 руб., но очереди.
Максим Пелихов, если мажор выкупил акции то по идее будет раскрытие сущ факта, плюс у бирже же требования к определенной доли фрифлоата, которую мажоры не могу трогать (ну как я это понимаю)
ты ж не просто клиент :) насколько я понимаю ты сотрудник одного из брокеров, если я не прав сори
а напрямую писать про конкурентов так, как минимум некрасиво
такие посты больше не о брокере, а о том кто его написал много говорят
кстать в защиту ад, потенциала для решения таких проблем больше у ад, как раз токи благодаря тому что есть банк (интернет банк), есть персонал (в большем количестве), и больше кризисных ситуаций было, скорее всего есть выработанные механизмы решения проблемы
Нормальный брокер. Сбоев неск лет практически не было. Говорю как клиент айти с приличным стажем.
вот интересно какой конкурент убивает айти?
В Альфе с первого дня на бирже, а это с 2006 года. Существенных косяков нет и не было, да у них отсталый терминал, но вполне рабочий.
Обделал коллег, а оно вот как повернулось…
И ведь, что характерно, — провайдеры виноваты )))
что вы от него хотите??
а в открытую лить на конкурента конечно не совсем красиво, но делайте скидку что Вася ещё молодой да горячий )