Василий Олейник, так ты больше всех и смеешься а после страдаешь, шорт от 1800 как нормально? на 1900 будешь усреднять или закроешь когда будет 1795 и перевернешься в лонг?
проблемы есть у всех. и всегда
а напрямую писать про конкурентов так, как минимум некрасиво
такие посты больше не о брокере, а о том кто его написал много говорят
кстать в защиту ад, потенциала для решения таких проблем больше у ад, как раз токи благодаря тому что есть банк (интернет банк), есть персонал (в большем количестве), и больше кризисных ситуаций было, скорее всего есть выработанные механизмы решения проблемы
Хватит уже троллить АйТи. проблема сейчас в атаках. сегодня айти, завтра кто угодно может быть.
Нормальный брокер. Сбоев неск лет практически не было. Говорю как клиент айти с приличным стажем.
Всем доброго дня.
В Альфе с первого дня на бирже, а это с 2006 года. Существенных косяков нет и не было, да у них отсталый терминал, но вполне рабочий.
Александр, брок как брок. Просто, когда у коллег временные технические трудности писать «да бегите вы уже от этого брокера!», и что «нафиг им этот бизнес не нужен», если ты человек в этом бизнесе известный, и притом представляешь другого брока, как бы это помягче сказать, — НЕКОМИЛЬФО.
Александр, Терминал рабочий, согласен, но проскальзывания сцука совсем недетские, всегда по худшей цене закрывает, если стоит 100 пунктов, то в на крае и закроют, например ТСЛаб в Алоре, умудряется открытую позицию случайно перенесенную через ночь, закрыть в начале гэпа, сам удивился.
диверсификация рулит, в т.ч. и по брокерам.
а в открытую лить на конкурента конечно не совсем красиво, но делайте скидку что Вася ещё молодой да горячий )
Обновление кредитных рейтингов в ВДО и розничных облигациях (ООО ПКО «Интел Коллект» повышен ruBB-, ООО МФК «МигКредит» подтвердил ruBB-)
🟢ООО ПКО «Интел Коллект»
« Эксперт РА» повысил рейтинг кредитоспособности нефинансовой компании ООО ПКО «Интел Коллект» (далее – Компания, ПКО) до уровня ruBB- и изменил прогноз на стабильный....
Индикатор QStick в OsEngine: формулы, сигналы и бесплатный робот. Видео.
В этом видео разберём индикатор QStick — технический индикатор Тушара Чанде, который смотрит не на весь диапазон свечи, а на разницу между ценой открытия и закрытия. По сути он измеряет внутреннюю...
Информация о ситуации, связанной с отзывом депозитарной лицензии у АЛОР БРОКЕР
Уважаемые клиенты, коллеги и партнёры! Мы будем открыто и честно информировать вас о развитии ситуации, связанной с отзывом у компании депозитарной лицензии. Наша позиция — максимальная...
Один из главных вопросов перед сделкой — понимаю ли я её модель? Или ошибка номер 6 (начало тут)
Это один из ключевых этапов. Именно здесь становится ясно:
— как считается доходность,
— на чё...
Правительство РФ утвердило строительство новой теплоэлектростанции в Якутии мощностью 48 МВт (Якутская ГПА-ТЭС). Проект реализует компания «Алроса» Главное:
Объект: новая теплоэлектростанция на б...
ТОП-11 интересных фактов о Татнефти, которые вы, скорее всего, не знали
«Татнефть» традиционно ассоциируется с главным промышленным локомотивом Татарстана и нефтяными скважинами. Однако за привычны...
Про Алор-брокер все уже знают?
t.me/Finindie/2842
«Вчера Банк России отозвал лицензию на депозитарную деятельность у одного из старейших профучастников рынка — АЛОР Брокер.
Причина описана...
Тредер,
Железобетонная логика, даже не поспоришь, добрый дядя из широчайших штанин вытащит пол триллиона и подарит их на нужды ОСК, так просто без какой либо выгоды для себя, ведь акции будут...
Это объяснения от самого Алора. Срочная информацияУважаемые клиенты, коллеги и партнеры!Информируем вас о развитии ситуации, связанной с отзывом у компании депозитарной лицензии.Что произошлоС 26 июня...
ты ж не просто клиент :) насколько я понимаю ты сотрудник одного из брокеров, если я не прав сори
а напрямую писать про конкурентов так, как минимум некрасиво
такие посты больше не о брокере, а о том кто его написал много говорят
кстать в защиту ад, потенциала для решения таких проблем больше у ад, как раз токи благодаря тому что есть банк (интернет банк), есть персонал (в большем количестве), и больше кризисных ситуаций было, скорее всего есть выработанные механизмы решения проблемы
Нормальный брокер. Сбоев неск лет практически не было. Говорю как клиент айти с приличным стажем.
вот интересно какой конкурент убивает айти?
В Альфе с первого дня на бирже, а это с 2006 года. Существенных косяков нет и не было, да у них отсталый терминал, но вполне рабочий.
Обделал коллег, а оно вот как повернулось…
И ведь, что характерно, — провайдеры виноваты )))
что вы от него хотите??
а в открытую лить на конкурента конечно не совсем красиво, но делайте скидку что Вася ещё молодой да горячий )