Дмитрий, сами украинцы на йух Кличко в каментах шлют в ответ на призывы о мобилизации 112.ua/politika/klichko-prizyvaet-obyavit-vseobschuyu-mobilizaciyu-28465.html.
Донецк назначил дату референдума о статусе Добасса.
Войска уже можно не вводить, надо было только братцев поддержать — они сами там разберутся.
Донецк, Харьков, Крым уже под российскими флагами.
Теперь можно сказать:
Слава Украине!!! Героям Слава!!!
Дмитрий, Все правильно, президент жив, здоров. А бандитам объявивших себя властью ( они еще сами себе на площади должности назначили )подчинятся не в коем случае нельзя.
И к тому же, действующий президент Украины Янукович может руководить государственными делами в любом удобном и безопасном месте.
Валерий, просто слезы наворачиваются на глаза от этого решения и от того, что Вы не понимаете, что же сейчас происходит и под каким соусом Вам преподносят ситуацию на Украине…
Ирина Булыгина, я смотрю ваши каналы и делаю выводы даже по ним. Нормальным людям боятся нечего. К вам не головорезы в гости придут, а люди, которые будут защищать. Пока только Крым.
Ирина Булыгина, я ваши СМИ смотрю, с вашими людьми разговариваю по телефону. У меня нет никакой ненависти к Украине. Но раз не получается решать спокойно всё и в рамках закона, то нет выбора
сейчас пиндосы грантов местным мацным поц-Riot-ам подкинут, чтобы они тут микро-майдан устроили. От велосипеда покрышку сожгли и из рогатки постреляли.
Максим Гирько, после pattern-а и Мастер подтёр все комменты не нужные. Сыкуны и вафлежуи. ПРЕДЛОЖЕНИЕ ВСЕМ ПАТРИОТАМ в топики пид@расов проамериканских не ходить. они всё равно потом всё подчищают как им надо. Пусть идут к нам, если ссат даже у себя в посте разговаривать.
Ну а здесь я повторюсь тогда на всякий случай, Сергей Антонофф, Мастер, pattern — закройте свои вафельницы и мыльте задницы, пид@р@сы позорные.
Максим Гирько, национальная революция против жидовского полицейско-либерального режима не за горами!
ты может и не дождешься, а страна никуда не убежит
Веласкес, а кто такие нишисты для вас? Если абстрагироваться от того что показывают вам по тв. И самый важный вопрос, что будет дальше когда вы внесете всех нашистов. Что дальше будет в стране? Что вы будете жрать?
Веласкес, Правильный вопрос: откуда она возьмётся? Такие как ты думают что отопление берётся от батареи, а еда из холодильника, ну в крайнем случае из ближайшего ашана. Но реальность реальность несколько жёстче.
И сколько Русских ещё должно погибнуть, пока такие как ты мечтают что-то построить?
reder, не надо мне приписывать свои глупости.
русские будут гибнуть до тех пор пока они будут заниматься херней, а не созданием своего национального государства в рамках РФ.
Русская земля, сами пендосы и саксы это говорят, нам дали зелёный свет, забирайте мыл, а там поглядим. Вот и забираем своё же. Народ подерживает нас снизу, верховный совет Крыма сверху, и референдум 30 марта крымчан большинством голосов одобрит сначала отсоединение от Украины, и неизвестно когда присоединение к России. Тут как с Осетией и Абхазией уже точно не будет тупо бабло вкачивать, здесь не тот менталитет. Но уж точно самозахваты земли крымскими татарами больше никто не допустит. Я ещё в 91 году когда из Ялты на такси ехал в аэропорт Симферополя, мне таксист показал срубленый реликтовый лес и там дома строящиеся их… С тех пор прошло 23 года беспределу, баста.
deadhead, да не будет никакого вторжения, просто дали понять западу что они уже далеко зашли и мы можем применить ВС, в Крыму 60% русских и их никто бросать не собирается.
Максим Гирько, ты абсолютно прав скорее всего такого большого ввода войск не будет, ну введут одну две дивизии для охраны военных и государственных объектов(нужно помнить об атомных электростанциях на территории Украины), но это конкретный жест, говорящий о том, что своё мы не отдадим и пусть НАТО не расчитывает разместиться на Украине. Путин-молодец, пошел до конца. Виват Россия!
deadhead, Именно это. Ни одна из ядерных стран больше никогда не откажется от оружия. Потому как международные гарантии вообще ничего не гарантируют.
Выехать подальше и надолго для меня не вариант, потому сейчас схожу к отцу, он даст АКС74 и 400 патронов, потом за батарейками и консервами в магаз — может начаться тотальный безпредел через несколько недель. ПЗЦ!
deadhead, янукович на прессконференции что-то мычал, что по существующим договорам россия имеет полное право «действовать».наверное есть какое-то прикрытие юридическое у путина
deadhead, Какое такое государство? Где его символы ты нашел на Украине? Где три ветви власти? Законодательная власть наполовину распущена, исполнительная сидит у нас в Ростове-на-Дону, судебная тоже там что пытается уволиться, о карательной системе государства тоже говорить не приходится-Беркут распущен, прокурорам шелбаны ставят, ВС Украины осталось без командования, флот также. Ну и где тут государство так только махновщина.
holod dmitri, де-юре, есть и государство, и границы, и власть, а то что фактически это государство некому защищать не является основанием для военного вторжения, или ты руководствуешься логикой «выживает сильнейший»?
Кстати, не зря женщина с косой почти сразу уехала в Германию. Могу поспорить, она будет следующим президентом Украины (что, думается, совсем неплохо для самой Украины).
И наверняка такая договорённость уже есть и с Германией и с Польшей (Польше тоже бандеровцы совсем не любо).
А вот с пендостаном скорее всего не особо договаривались, но они скушают это, но сиранут нам где нить ещё обязательно.
Николай Лазарев, женщина с косой умная баба, посмотрела на весь этот сброд, и поняла что лучше явиться на бал месяца через 3-4. Когда ситуация немного рассосётся.
Так… теперь аккуратно. Теперь начнется жесткое противостояние с Западом. Тут может получиться все гораздо жестче, чем в 2008 в Саакашвилии. Слабость показывать нельзя. С жесткостью переборщить тоже очень опасно. Решения должны быть продуманными и самыми лучшими из всех возможных… И принимать их придется быстро. Скоро узрим истинный оскал зла… если оно не обделается ))) Не бойтесь! Прорвемся!
Валерий, Очень на это надеюсь. Стремно будет, но интересно… но не так как в 90-е. Немного по-другому. Наконец-то ВВП перестал с ними в «партнеров» играть. Сколько можно терпеть эти двойные стандарты, эти подоночные революции в разных странах! Со злом нельзя договориться, и от конфликта с ним нельзя уклониться… как с наглым хулиганом в школе (он все равно рано или поздно потребует вывернуть карманы и отдать все деньги — надо стараться до этого не доводить).
Borrris, они бы просто не остановились и сели бы на шею. даже если запад на что то решится, всё равно для нас пришло время принимать бой. Больше нельзя заглаживать ситуации одну за одной.
А чё Юлю и хотел хозяин изначально. Поэтому он молчал целых 3 месяца майдана. Изначально ВВП хаос молчаливо одобрял, т к Янык задолбал его своими виляниями, типа неконкретный чел он. С такими дела не делают, а Юля с газпромовским баблом давно дружит и с МО енералами)). С ней без проблем решить можно любой вопрос. Вопрос ещё кто будет от востока Украйны на выборах. Что то я вижу на ютайбе всё повырезали про крым цензура, чтоб расеяне не кипишевали)), да большой брат у нас держит мозги под калпаком, и правильно.
Максим Гирько, флаги они наши топтали и жгли, «Кто не скачет тот москаль» орали, «Москалей на ножи» орали, язык запретили, президента нашего оскорбляли (мы его и сами не любим, но украинского не трогали), братьев наших украинских унижали, проклятий в адрес России сколько наслушались.
Имеем же мы право на маааааленькую компенсацию в виде крошечного полуострова?
MadTrade, осетию говоришь?
а что Росиия имеет с Южной Осетии кроме расходов?
1 все там заново построили
2 зарплаты и пенсии им платим
3 платим пенсии тем нашим ребятам которые даже просто подъехать успели до рогского ущелья на бронивике, в ЮО они так и не доехали( у меня есть пример — один такой парень как раз сын женщины из моего рабочего кабинета)
4 содержим военную базу.
Сергей Воронцов (sergey-110), для того, что бы ты потом не говорил, вот Курган платит за все окрестности, но нафиг они там нужны, пусть лучше на соседней улице стоит танк нато, но я копейку буду экономить. а потом тебе комнату в своей квартире из этих же соображений кому то из вояк нато уступить придётся… потом жену…
Сергей Воронцов (sergey-110), Почитай историю, глупо отдавать земли их нужно завоевывать присоединять!!! Россия это симфония наций многонациональный народ!!! А ты видимо кроме денег не чем больше не интересуешься!!!
MadTrade, отлично!
если бы вы так же были усердны когда русских из узбекистана и туркменистана забирали и проблемы решали, было бы вообще замечательно!
«Новым властям Украины следует воздержаться на текущем этапе от публичных требований многомиллиардной внешней финансовой помощи, заявила директор-распорядитель Международного валютного фонда (МВФ) Кристин Лагард» vz.ru/news/2014/3/1/674986.html
Я только что прибыл с совещания института судебной психиатрии им. Сербского, где мы с коллегами провели оценку происходящих событий. Мы поставили Владимиру Путину диагноз — гипертоксическая шизофрения. По психотипу он параноик, человек оборонительного сознания. Но под влиянием внешних сложных событий параноик может стать шизофреником. Путин действительно решил, что он великий человек и может вершить судьбу истории.
дурь не говорите, нато не полезет в украину, у нас колпак воздушый там, это вам не страны третьего мира тут самолетами не обойдешься, а пендосы и европейцы ща к миллионным трупам за украину которая вообщем то больше в интересах россии не готовы.
+ хрен знает где на глубине атлантического океана бороздят эскадры русских подлодок с ядерным оружием))
Так что все будет быстро и решительно, главное народ поддурживает и вооруженные силы украины нас
Извините за толерасный вопрос:
А что было бы если бы советский союз отбил бы Гитлера до границ СССР и подписал бы мирное соглашение? Были бы сейчас пидоры в европе?
5 идей в российских акциях. Индекс МосБиржи снова на грани 2700
Индекс МосБиржи опять торгуется на грани значимого уровня 2700 п. Сейчас не исключен очередной отскок от указанного уровня. Кроме того, рынок находится на 12% ниже пятимесячного максимума. Это...
🧠 Ресейл и поколение Z: почему молодёжь выбирает разумное потребление
📱 Поколение Z относится к потреблению прагматичнее, чем остальные. Для них важны не громкие слова и статус, а понятная ценность покупки — сколько она стоит, как долго прослужит и насколько...
Промышленная автоматизация — один из ключевых трендов 2026 в ИТ #SOFL_тренды
Сегодня промышленность все чаще смотрит на ИТ как на инструмент для наращивания мощностей. Для российской экономики отрасль играет ключевую роль, и любое отставание в технологиях отражается как...
Минфин разогревается, инфляция ускоряется Кратко:
Минфин начал квартал в «разогревочном» режиме: на двух аукционах занял всего 27 млрд руб. при спросе около 70 млрд. План заимствований на I квартал ...
Влад Галактионов, обязательно отработается, уж поверь В 2009 году такое было на фунте, только там на дневках была волна вульфа вверх, а на недельках вниз, ну и недельки естественно победили, и по з...
Думала, что бы такого интересного можно было в портфель добавить... И придумала! Акции ИКС5
Акции ИКС5 после дивгэпа уж очень сильно пролили, считаю такую коррекцию неоправданной и я постараюсь за...
Фьючерсы на серебро разорили инвесторов-спекулянтов.
$€ Пока многие с радостью праздновали новый год, была небольшая группа людей, кому стало не до праздника. Серебро испортило им новый год. ...
Сейчас много шума по золоту, вопрос, почему #SELG не растет за ним
И вот мы сейчас видим первые выходы и рост актива, но стоит ли заходить?‼️Точка интереса-выход из накопления за 47,25 рублей/акция...
Слава России!!!
Кстати, Виттель сейчас по РБК сказал, что Севастополь, только что проголосовал против подчинения Киеву.
Донецк назначил дату референдума о статусе Добасса.
Войска уже можно не вводить, надо было только братцев поддержать — они сами там разберутся.
Донецк, Харьков, Крым уже под российскими флагами.
Теперь можно сказать:
Слава Украине!!! Героям Слава!!!
И к тому же, действующий президент Украины Янукович может руководить государственными делами в любом удобном и безопасном месте.
Логику не всегда включай.
обосрали, обтекай…
Ну а здесь я повторюсь тогда на всякий случай, Сергей Антонофф, Мастер, pattern — закройте свои вафельницы и мыльте задницы, пид@р@сы позорные.
значит русский майдан не за горами!
ты может и не дождешься, а страна никуда не убежит
большая иллюзия состоит в том, что на шее русского народа можно ездить бесконечно.
а лидеры они в процессе появляются, это вообще не камень преткновения.
минин и пожарский с нами!
кушать будем еду, куда она денется то?
И сколько Русских ещё должно погибнуть, пока такие как ты мечтают что-то построить?
русские будут гибнуть до тех пор пока они будут заниматься херней, а не созданием своего национального государства в рамках РФ.
маме покажи, пусть пописает!
нас легион
не в порядке то что называется сейчас государством.
Выехать подальше и надолго для меня не вариант, потому сейчас схожу к отцу, он даст АКС74 и 400 патронов, потом за батарейками и консервами в магаз — может начаться тотальный безпредел через несколько недель. ПЗЦ!
И наверняка такая договорённость уже есть и с Германией и с Польшей (Польше тоже бандеровцы совсем не любо).
А вот с пендостаном скорее всего не особо договаривались, но они скушают это, но сиранут нам где нить ещё обязательно.
солдаты ЦАХАЛ были в Крыму раньше русских десантников
Израиль и пятая колонна отечественных жидов поддержали пакт молотова-риббентропа
Имеем же мы право на маааааленькую компенсацию в виде крошечного полуострова?
а что Росиия имеет с Южной Осетии кроме расходов?
1 все там заново построили
2 зарплаты и пенсии им платим
3 платим пенсии тем нашим ребятам которые даже просто подъехать успели до рогского ущелья на бронивике, в ЮО они так и не доехали( у меня есть пример — один такой парень как раз сын женщины из моего рабочего кабинета)
4 содержим военную базу.
для чего все эти расходы???????????????
если бы вы так же были усердны когда русских из узбекистана и туркменистана забирали и проблемы решали, было бы вообще замечательно!
Ну не тягаться пока западу с Путиным, не тягаться!
так расчетливо всем воспользоваться может только умный гэбэшник!
классические демократии на это не способны
вот твои классические демократии
vz.ru/news/2014/3/1/674986.html
vz.ru/news/2014/3/1/675039.html
+ хрен знает где на глубине атлантического океана бороздят эскадры русских подлодок с ядерным оружием))
Так что все будет быстро и решительно, главное народ поддурживает и вооруженные силы украины нас
А что было бы если бы советский союз отбил бы Гитлера до границ СССР и подписал бы мирное соглашение? Были бы сейчас пидоры в европе?