Валерий Тишкин
Валерий Тишкин личный блог
16 сентября 2011, 12:12

Недвижимость во Владимирской области (160 км от Мкад)

Пишу с официального разрешения Тимофея .
 
 Итак, в наличии во Владимирской области имеются:
 -3 отмежеваных участка по 25 соток каждый, на которых стоят фундаменты, которые при желании можно снести и в итоге получатся 3 чистых участка ( о природе, инфраструктуре и т.д. речь пойдет далее)
 Цена 500 тысяч  рублей/шт
 — 2 отмежеваный учатка по 25 соток каждый, на которых стоят два незавершенных строительством Канадских коттеджа (Площадь 170м2)  степень готовности, согласно техническим паспортам 85 процентов.
 Цена2 000 000 рублей /шт
 — 1 отмежеваный участок 50(!!!) соток, на котором стоит аналогичный, не завершенный строительством дом, степень готовности 35 процентов( согласно технической документации)
 Цена 2 000 000 рублей.
 
 Все строения в собственности, земля в аренде, с возможностью приобретсти в собственность  в дальнейшем ( что не так выгодно в связи с новыми налогами на землю  с 2012 года… )
 Самое интересное, что ЗЕМЛИ НАСЕЛЕННЫХ  ПУНКТОВ. В 100 метрах от участков — смешанный лес, в 50 метрах — озерцо, в 80-100 метрах  магазин, газ, вода, если не хотите сважину/колодец,. Кроуглогодичный подъезд . В 5 км —  райцентр со ВСЕЙ инфраструкурой .
 
160 км от Мкад, 30 км от Владимира .
 
 Продадим как частями, так и полностью весь объект (1. 75 Га)
Либо ищу инвесторов на развитие данного объекта и дальнейшую продажу по гараздо более высокой цене.
 
 За подробностями, фотографиями и другими вопросами — пишите в личные сообщения на смартлабе.
 
 
 С Уважением ко всем  и каждому.
 
 
 ПС- пользуясь случаем, предлагаю производственные   и складские помещения во влад. области  от 20 м2 до 1700 м2 по цене 120 р/м2 + электроэнерния( 35 км от владимира 165 от МКАД )
8 Комментариев
  • martini22
    16 сентября 2011, 12:14
    ну вот и началась коммерциализация смартлаба...:))
  • Темафейчик
    16 сентября 2011, 12:14
    Трейдерский сайт, в Из рук в Руки не превращайте!!! Бле… ть!!!
  • Темафейчик
    16 сентября 2011, 12:20
    )))… может еще навозом???
  • Герман Клименко
    16 сентября 2011, 12:39
    160 км от Москвы. Абсолютный нелеквид. Ну и да, трейдеры они лохи. Самое место. Зачем нам проверенные способы типа Из рук в руки?

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн