Vauchert
Vauchert личный блог
01 февраля 2014, 15:14

Какого брокера выбрать?

  Доброго дня, господа трейдеры!
  Подскажите, пожалуйста, какой брокер у нас сейчас представляет хороший канал связи с биржей (без зависания, по крайней мере, своих серверов). Сам я сейчас торгую через АТОН (Quik), и он мне порядком надоел. При движениях рынка виснет и частенько выбрасывает из системы. Также надоели постоянные проблемы с личным кабинетом в aton-line (а подписывать отчеты нужно каждый месяц — иначе блокируют счет). 
  Собираюсь весной поменять брокера. У нас в городе (Саров) есть только Финам, но им не довольны мои знакомые. Присматриваюсь к Сберу (открыть через представительство в Нижнем-Новгороде), по тарифам вроде не плохо (абонентной платы не увидел, комиссия — 0.8 рублей за срочный контракт), по крайней мере на их сайте, а как там дела обстоят со связью, поделитесь, пожалуйста, и сколько реально нужно платить в месяц за пользование брокерской услугой Сбера? (в АТОНе и Финаме 118 рублей в месяц — абонентская плата, комиссия — 100% от биржевого сбора).
  Может какого другого брокера посоветуете — всё равно в Нижний ехать — открывать. Критериев не много — платформа Quik, хорошая связь, тарифы на срочку, нормальный личный кабинет (ввод-вывод-перевод ДС).
  Спасибо! 
43 Комментария
  • LAW
    01 февраля 2014, 15:23
    Финам супер, но если на акциях то дорого, а на фьючах шикарно.
  • Сергей Юрьевич
    01 февраля 2014, 15:24
    до 1 млн. — БКС, после — ВТБ. В ВТБ всё жестче. У самого счета и там, и там.
  • AlexInvestor
    01 февраля 2014, 15:41
    по опыту — КИТ финанс лучше всех

    ЗЫ: был и бкс и открывашка и финам и алор

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн