Себастьян Перейра
Себастьян Перейра личный блог
19 января 2014, 22:13

Имею форекс как победитель, а то вы все про кухни, плечи да лохотрон

Удивляюсь как много постов про то что форекс- это лохотрон, кухня, невозможно заработать, мешают дикие плечи, по телевизору зомбируют. Все возможные причины для оправдания собственной глупости.

Я вам одно отвечу — дай дураку куй стеклянный он и куй размолотит и руки себе порежет.

Смотрите на старый стейт с 2011 года который откопал специально для вас из архива. Месяц активного трейдинга, больше 100 процентов прибыли, суммы в долларах США, используется плечо вплоть до 200:1, куча сделок так что об удаче и речь идти не может, есть и значительные потери в том числе с огромным плечом. 


37 Комментариев
  • Андрей Егоров
    19 января 2014, 22:36
    куйня
  • Игорь Зус
    19 января 2014, 22:41
    да на форексе сам торговал, даже было дело пару раз снимал по 50тыс.рублей, но потом ДЦ начал глупостями заниматься, а именно одиночные шипы на свечках которые не были замечены у других ДЦ, было так-же у меня такое что цена коснулась тейка, а сделка закрылась по стопу, мне потом ДЦ вежливо объяснил что было расширение спреда, там около 60 пунктов по евро в моменте расширили, короче на форексе можно зарабатывать, так-же как и на срочном рынке, тут весь вопрос в добросовестности брокера, рынок форекс на сколько я знаю в России попадает под букмекерские законы, т.е. к фондовой бирже, в смысле законодательства, не имеет ни какого отношения, я долго думать не стал, ушел на срочный рынок. Сейчас вроде что-то делают для контроля за форексом со стороны закона, хотя точно не знаю.
  • Vaidaber Leimor
    19 января 2014, 22:42
    хуйкня

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн