ПАО «АПРИ» на Smart-Lab Conf в Санкт-Петербурге
ПАО «АПРИ» на Smart-Lab Conf в Санкт-Петербурге
20 июня в Санкт-Петербурге прошла 38 крупнейшая конференция для инвесторов и трейдеров Smart-Lab Conf , в которой ПАО «АПРИ»...
Календарь первички ВДО и розничных облигаций (Прогресс YTM 26,83% | Л-Старт YTM 32,53% | БИЗНЕС АЛЬЯНС YTM 26,22%)
🌾 На 26 июня запланировано размещение нового выпуска облигаций растениеводческого хозяйства ЗАО Прогресс ( ВB-.ru , 100 млн руб., ставка купона 24%, YTM 26,83%, дюрация 2,97 года)....
🎤 Уже завтра МГКЛ примет участие в XVI Российском M&A Конгрессе «Белые ночи 2026»
📅 23 июня в Санкт-Петербурге пройдет XVI Российский M&A Конгресс «Белые ночи 2026» — одно из ключевых мероприятий российского рынка корпоративных финансов, сделок слияний и поглощений....
Обвал рынка: что делать? Мой личный план. Weekly #122
В целом, то, что мы наблюдаем, происходит в рамках сложившихся ранее тенденций .
Ранее, я уже неоднократно отмечал, что все тренды — негативные.
Последний оплот оптимистов — снижение...
Если вам нормально тратить свое время на такой мусор — то МНЕ — НЕТ!
В абсолютном сравнении цифры мало что значут. Если в одном штате платят 10долларов, а зарплаты равны 9 долларам, а в другом платят 8 долларов, а зарплаты равны 4 долларам, то это разные уровни вливания, и профита больше у тех, кому платят меньше на 1 доллар.
Справедливо и для США вс РФ.
рубли печатаем не хочу
1. имеет
2. нет, не сохраняется.
— имеет — см. законодательство
— не сохраняется — см. картинку (да и на cbr.ru не сложно зайти и убедиться):
Осло — это город или состояние души?
сохраняется пропорция, а не динамика.
в детстве пнул осел, затаил обиду?
ты не умеешь экспортировать данные с сайта ЦБ в эксель, чтобы самому посчитать пропорцию ЗВР к М2 или денежной базе? справку прочитай — там написано, как это делается.
площади от этого изменятся? :))
одним движением руки интеграл превратится в брюки?
и насчет пропорций, они изменились или нет?
или у тебя есть другой график?
путин назначил набиуллину главой цб или обама?
до этого был путинский игнатьев
чьей квалификации и на каких курсах в каком учебном заведении?
по моему матчасть должна выражаться в нормативных актах и законах, чем и регулируется деятельность ЦБ.
чем регулируется деятельность ЦБ?
на каких «курсах повышения квалифицикации»? ГДЕ?
язык был создан изначально не для обмена информацией, а как инструмент ее искажения, способ влияния.
апарата президента, госдумы, суда?
все дороги ведут в Рим!
вопросов больше нет, я лучше бесцельно потрачу время на что нибудь другое чем на борьбу с чьей то глупостью!
тем более когда ты по уши в своей! :)
ну а ты комментировать не буду, смех и грех, детский сад.
хорошо что ты себя бараном не считаешь, так легче жить иллюзиями.
или ты тоже баран в своей аналогии?
как будешь оправдываться то?
это все объясняет!
20 40 и 60
какая тебе разница?
2. сохраняется.
ас44 прав, ВЫ — нет. учите матчасть, а не пишите просто бредни
законы РФ это матчасть или что?
потому что цб «не имеет право эмитировать рубли это бред», все равно что сказать что наш президент не может
подписывать указы.
bankir.ru/tehnologii/s/podrobnee-o-deyatelnosti-centralnogo-banka-ili-cb-dlya-chainikov-6792199/
кстати для любителей обеспечивать золотом валюты есть неплохая идея в виде латуни.
ответ см. выше.
проще конечно игнорировать, но ведь этот абсурдизм и псевдопатриотический дебилизим смартлаб полностью заполонил!
вот насколько кургинян-стариков засрали детям мозги!
www.rg.ru/2002/07/13/bank-dok.html
законов и текущих реалий не знают, несут полнейший бред.
пс. школоло задрали точно на смарте
похоже ты едросовский бот, засланный на трейдерский сайт для засирания наших мозгов и поэтому ни хрена не знающего реалий.
золото упало сначала года более чем на 30%, и вместе с этим бакс почему то пропорционально не подорожал, хотя по твоей дуболомной логике должен!
Ужас!!! человеку точно лет семнадцать!!!
надо радоваться за наших губернаторов и едросов, пусть все разворуют, победим омерику изнутри!
бггг ))
у нас газ! у нас земля, у нас золото, у нас байкал!
не у нас, а у них.
ты = раб в этой стране. и дети и внуки твои скорее всего не дорастут даже до уровня венгрии…
почти 40 ярдов потеряли!
а долги регионов?
Высокодуховная же коррупция, а не какая-то там пендоская бездуховная.
А Гейропа хочет нас поработить!
в той стране, где тебя сочли бы сумасшедшим, если узнали что ты платишь за электроэнергию произведенную тобой в трое больше чем китаец, да еще себе нормы хочешь ввести, потому что им не хватает.
А лучше на свой бизнес. И тогда про коррупцию, как основу государства, ты уже не будешь говорить иначе, чем скрипя зубами.
Да у благополучия есть такая обратная сторона медали.Там достаточно высокий уровень самоубийств на душу населения.
— Вот ты денег много нажил, и что? Ты сильнее стал? Нет, не стал! Потому, что правды за тобой нет!
Ибо сила в правде! Кто прав, тот и сильней!
А что такое доллар, мы все хорошо знаем. И цену ему тоже.
Будет вам маленький ликбез так сказать.
ЛУчше назвать коррупцию либбированием и повысить в 100 раз ценники — как делают пиндосы.
ты сравни цены там и у нас чтобы херню не писать!
а еще посмотри сколько платят налогов простые граждане.
И задумайтесь какой была сейчас РФ если последние 14 лет, «презиком» был бы ни Путин, а Ли Куан Ю, с нашей сырьевой базой (в Сингапуре даже воду доставляли с материка), мы бы уже были на 1м месте в мире по уровню доходов, развитию науки и высокотехнологичной промышленности.
у него стабильность, колбаса и пиво, рожь надои молока и вообще все прекрасно.
ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%BE%D1%81%D1%83%D0%B4%D0%B0%D1%80%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%B1%D1%8E%D0%B4%D0%B6%D0%B5%D1%82_%D0%BF%D0%BE_%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B0%D0%BC