Как и писал ещё в прошлый четверг, что при пробое отметки 165000 и при закрытии дня ниже этого уровня по fRTS все бычьи сценарии отменяются, так и произошло, к тому же сегодня мало того, что мы опустились ниже этой отметки, мы ещё закрываемся ниже последнего и самого важного уровня поддержки, откуда движение вниз может продолжиться ещё сильнее.
fRTS(часовик)

Локальными уровнями поддержки могут выступить отмктки 155000 и 150000, однако это больше психологические отметки нежели технические. На данный момент все индикаторы на всех таймфреймах ещё с пятницы находятся в продаже и поводов для разворота на ближайшие день, два пока нет.
На более длинном таймфрейме картина также складывается не в пользу быков. Ближе к концу августа я писал, что чем сильнее выкупят месяц тем сильнее мы упадём в сентябре, так как такие тени от свечей редко когда остаются не закрытыми.
Индекс ММВБ(таймфрейм месяц)

Вобщем весь негатив связанный с банками Америки и Европы а также проблемы в Германии и с Грецией я описывать не буду, скажу лишь что с покупками стоит пока повременить, как минимум до 8 сентября, когда будет выступать перед конгрессом Б.Обама, не исключено что именно после его выступления будет небольшой краткосрочный позитив, а в ближайшие два дня мы будем также продолжать искать дно.
Не исключено что завтра мы будем тестировать пробитый уровень 160000 в качестве сопротивления а вот что далеее пока сложно сказать.