Зашел вечером на Смарт, почитал посты...
Один трейдер убьет себя об стену если не выиграет ЛЧИ.
Другой собирается работать до 30 лет, ибо дальше работать — это для низшей рассы.
Третий сделал 1000% за 3 месяца и планирует сделать еще 500% за следующие 2.
Сижу и понимаю, что я чего-то явно недопонял в этой жизни. Люди рубят тысячи процентов в месяц, а я думаю, что стабильные 20% в месяц это уже хорошо.
А Сорос с его нищенскими 30% годовых вообще покончил бы с собой, если бы зашел на Смартлаб. Хорошо что он русский не знает.
(это я всё шутя, не обижайтесь если что:)
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
При этом форумы так же наполнены историями людей, которые зарабатывают сотни и тысячи процентов годовых. И у меня нет оснований не верить им всем. То есть некоторые наверняка реально зарабатывают.
Я, из-за своего стиля торговли, пока скорее похож на первую группу, хотя и процент может чуть повыше, но и трек-рекорд у меня пока не такой длинный. Но глядя на эти увеличения депозитов в разы за одну торговую сессию понимаешь, что либо тебе уготована роль жалкого неудачника, который как лох удваивает депозит за год и считает это результатом, либо надо все в корне менять.
«Другой собирается работать до 30 лет, ибо дальше работать — это для низшей рассы.»
Это вообще убило, поржал )