Виски не пью.
Готов участвовать в пари на коньяк не хуже VSOP — марку — ну договоримся.
Или на ящик Будвайзера.
СНПИ не будет в декабре 1860 ни в один из дней.
Максимум он покажет на днях — завтра или в понедельник.
Потом коррекция, потом Санта ралли но без обновления хая.
Потом продолжение коррекции в январе более глубокие цели.
Новый хай в марте 1892 моя цель — пока что.
На текущий момент не думаю что выше 1831, но и то почти не реально. Вероятнее 1816-21.
Green_Yard, все под контролем:
«Всё равно куда SP пойдёт дальше, но весь фундаментал просто кричит, что это развод. Позиция открыта без стопа и без плечей, с целью 1650-1600 пунктов в 1-2 квартале 2014 года.»
Василий вы в себе? Вы блин управляющий как можно такие слова писать? Что значит все равно?
Я понимаю что вы на свои а не клиентские, но это не профессионально.
Хотите я вас обрадую.
СНПИ в декабре и январе будет ниже 1800 — около 1686-1702, но в марте будет выше 1800 около 1882-94.
Вы успеете закрыть свою сделку в плюс даже на следующей неделе.
Но где блин ваши реальные аргументы, где графики?
Василий я вас ни когда не тролил — надеюсь не удосужусь ЧС (сам даже самых последних тролей не загоняю туда — он у меня девственно чист).
1650-1600 — таких целей в принципе не существует.
Открою вам сикрет.
Если даже вы готовы не закрыть сделаку на декабрьском-январском снижении и пересидеть в марте 1882, то дождитесь следующего декабря.
Ближе к нему S&P закроет гэп этого года 1424.
И кстати не надо шортить фьючерс при этом купите путы для начала июньские 2014 года, потом ролируетесь."
Все ходы записаны.)))
«Старый джентльмен» протестировал уровень поддержки 1.3165 и пытается закрыть четверг бычьим поглощением. Это может указывать на готовящуюся коррекцию в преддверии пятничной фиксации прибыли. Рост...
В сегменте эмитентов с рейтингами от BBB до A доходность часто выглядит привлекательной, но качество заемщиков сильно различается. В этом обзоре мы выбрали пять компаний, у которых кредитный...
После очередного снижения ключевой ставки инвесторы вновь сталкиваются с вопросом: где найти высокую доходность на длительный срок?
Один из вариантов — облигации ПАО «МГКЛ» серии...
По словам высокопоставленного чиновника Центрального банка Индии, экономика страны может вернуться на траекторию роста в 7% и даже больше в финансовом году, заканчивающемся в марте 2027 года, если цен...
Игорь, я думаю, что Скиллэнерджи вообще не боится потерять этот бизнес. Вот абсолютно. Они философски на все это смотрят. Сегодня бизнес и деньги есть, завтра их нет, не велика беда, ничего страшно...
Хрум, торгуют будущее. А новости уже были: США дали зелёный свет Иранской нефти, а разрешение о покупке у России отзовут. Плюс внутренние проблемы с нефтянкой, т.к. наши не могут обеспечить внутрен...
Демиург Иллюзий, Мечетин не льёт, а на внебирже адресно продаёт самой компании. Как раз было два транша, в 22 и в 25 году.
У Новабева уже 26% в казначейках.
Новый акционер, после возможного ...
Готов участвовать в пари на коньяк не хуже VSOP — марку — ну договоримся.
Или на ящик Будвайзера.
СНПИ не будет в декабре 1860 ни в один из дней.
Максимум он покажет на днях — завтра или в понедельник.
Потом коррекция, потом Санта ралли но без обновления хая.
Потом продолжение коррекции в январе более глубокие цели.
Новый хай в марте 1892 моя цель — пока что.
На текущий момент не думаю что выше 1831, но и то почти не реально. Вероятнее 1816-21.
«Всё равно куда SP пойдёт дальше, но весь фундаментал просто кричит, что это развод. Позиция открыта без стопа и без плечей, с целью 1650-1600 пунктов в 1-2 квартале 2014 года.»
Василий вы в себе? Вы блин управляющий как можно такие слова писать? Что значит все равно?
Я понимаю что вы на свои а не клиентские, но это не профессионально.
Хотите я вас обрадую.
СНПИ в декабре и январе будет ниже 1800 — около 1686-1702, но в марте будет выше 1800 около 1882-94.
Вы успеете закрыть свою сделку в плюс даже на следующей неделе.
Но где блин ваши реальные аргументы, где графики?
Василий я вас ни когда не тролил — надеюсь не удосужусь ЧС (сам даже самых последних тролей не загоняю туда — он у меня девственно чист).
1650-1600 — таких целей в принципе не существует.
Открою вам сикрет.
Если даже вы готовы не закрыть сделаку на декабрьском-январском снижении и пересидеть в марте 1882, то дождитесь следующего декабря.
Ближе к нему S&P закроет гэп этого года 1424.
И кстати не надо шортить фьючерс при этом купите путы для начала июньские 2014 года, потом ролируетесь."
Все ходы записаны.)))
Стрижамент, Вискарь, Хенеси…
Портвейн 777, сойдет?)))