Тимофей Мартынов, Я в эту пятницу в 16.30 уезжаю в питер, могу Диме передать посылку. Если Вы не против с Димой, пишите в личку, еще почти 2 дня до отправления.
Fry, Один знаменитый ученый оставшийся в России сказал что:
"… ученые которые уезжают за «бугор» больше не могут ни чего великого больше творить. Так как западное общество и комфорт их разлагают. Появляется чувство удовлетворенности и тяга к великому пропадает..."
Тот же процесс мы наблюдаем на примере Тимофея, процесс дебилизации.
Можно без особых затрат — «Почта России». Тут и затраты минимальны и когда дойдут до адресата можно спихнуть на них что они китайскую подделку подсунули. Никто и не заметит подвоха.
Я так понимаю призы дешевые, раз ищется беззатратный способ отправки… Вообщем какой то не серъезный пост — одно разочарование
Я в Питер систре планшет свой старый передавал с помощью службы доставки от РЖД, идешь на вокзал, там есть офис экспресс доставки, на следующий день чел в питере может идти забирать (правда тут проблема что нужно самому прийти забрать) а так, вариант…
Уже через 30 минут стартует сессия онлайн-марафона Финверсии об эмитентах российского фондового рынка. Наш директор по связям в инвесторами Александр Борейко представит финтех-группу Займер и...
Ввели в эксплуатацию новый участок автомобильной дороги. Она связывает месторождение Хвойное и промышленную площадку кучного выщелачивания «Межсопочный», который входит в состав производственного...
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Ссылка на прошлый пост smart-lab.ru/mobile/topic/1278612/...
Korog, прочтите внимательней и поймете, что тема другая. Вы слово «пример» пропустили. К счастью на стр. ЕТ на fedresurs.ru такого примера (пока ?) нет.
Российские банки лишились почти ₽2 трлн ликвидности из-за резкого роста спроса россиян на наличные — Известия Российские банки столкнулись с усилением дефицита свободной ликвидности из-за резкого рост...
Типа европейский тип мысли?
Скупердяйство это не по Русски.
Да просто руку пожать хорошему человеку.
"… ученые которые уезжают за «бугор» больше не могут ни чего великого больше творить. Так как западное общество и комфорт их разлагают. Появляется чувство удовлетворенности и тяга к великому пропадает..."
Тот же процесс мы наблюдаем на примере Тимофея, процесс дебилизации.
Я так понимаю призы дешевые, раз ищется беззатратный способ отправки… Вообщем какой то не серъезный пост — одно разочарование
* Объёмы на форекс? Все их знают, но никто не видел.*
smart-lab.ru/blog/147748.php
И продолжение
* Ещё несколько гвоздей в крышку...*
smart-lab.ru/blog/148163.php
Вот как их потом в Златоуст передать? :-))
точную дату пока не знаю
у нас в СПб он есть.
Там сдали — тут приняли — интервал доставки 1 день.
Через него проще всего передать.
Тонко и метко, чисто по английски.
Неужели в личке с Шадриным нельзя выяснить куда и как.
Видимо скучно людям…