Микаелян Саро
Микаелян Саро личный блог
21 октября 2013, 14:10

Торговые роботы (мнение трейдера который торговал в основном руками)

Посмотрел только видео! 

          На самом деле интересно слушать трейдера, о преимуществах алготрейдинга! Дмитрий грамотно рассказал о том, что необходимо развиваться постоянно, комбинировать доходы с помощью торговли руками и роботами (не то чтобы это прям очень сильно диверсифицирует торговлю, но оказывает существенное влияние, особенно в форсмажоры когда рынок раздает денюшки, а мы где то отдыхаем или просто не можем быть физически на рынке.)
 

 
       В общем, в целом и в частности относитесь к трейдингу как к работе (сложной)! не стоит думать что деньги легко достаются, поэтому развивайтесь (и как правильно замеченно в видео) лучше командой, а не по одиночке!

        Важен и тот момент, что Дмитрий ссылается на TSLab, что есть очень приятно для меня как юзеру данной платформы))) 
 
P.S. Don Omar – Pobre Diabla, Don Omar – Virtual Diva — латинорэпчик))) немного подсел.
21 Комментарий
  • Kir
    21 октября 2013, 14:34
    вроде как регистратор должен видео дороги записывать? не? :)
  • Александр Тихонов
    21 октября 2013, 14:47
    че то я глянул без звука — не понял в чем прикол
  • FxMagic
    21 октября 2013, 14:48
    Парадоксально и закономерно, что такие эфиры не ведутся из бентли. Зато очень много контента поступает из продукции, скажем, автоваза.
  • Революционер
    21 октября 2013, 17:25
    чел из машины вылазит?

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн