Расскажите свой опыт, пожалуйста. Всегда ли у Вас в алгоритмах одинаковые условия на вход в позицию. Имею в виду не численные значения, например разные периоды МА для шотра и лонга, а принципиальные отличия в сигнале, например для шорта только персечение сверху вниз МА, а для лонга пересечение снизу вверх МА + определённое значение РСАй+ещё что-нибудь?
Владимир Спицын, у меня их много. Всего сейчас работающих шесть алгоритмов. Все трендследящие. Вопрос связан с тем, что при проработке очередной идеи столкнулся с тем, что хорошо работает только в одну сторону, в другую приходиться запихивать новые условия.
Остап1978, это хрень полная у нас земля не освоенная мы уже думаем об артике тоже как и с завоеванием луны постом 50 лет эта луна вообще никому не нужна была
пока МА пересекутся, уже наступит писец