БСПБ: дисконт оправдан до восстановления доходности капитала
Банк Санкт-Петербург подвел итоги за май 2026 года по РСБУ.
Чистый процентный доход составил 5,7 млрд рублей (-12,1% г/г); Чистый комиссионный доход составил 0,9 млрд рублей (-0,3% г/г)...
Обновление кредитных рейтингов в ВДО и розничных облигациях (ООО ПКО «Интел Коллект» повышен ruBB-, ООО МФК «МигКредит» подтвердил ruBB-)
🟢ООО ПКО «Интел Коллект»
« Эксперт РА» повысил рейтинг кредитоспособности нефинансовой компании ООО ПКО «Интел Коллект» (далее – Компания, ПКО) до уровня ruBB- и изменил прогноз на стабильный....
Курс доллара растет с опережением
Главное • Рубль возобновил падение и переписал двухмесячные минимумы, а курсы инвалют ускорили движение вверх, несмотря на налоговый период — больше факторов для продолжения подъема...
Через какие юаневые облигации можно отыграть рост валюты?
Удачи!
Удачи!
Удачи!
никто кроме него не пишет свои сделки якобы «онлайн» правда его онлайн задним числом)
я причем тут
а этот юмористический пост показывает что его последователи остались без него)))
опять же не собирался никого обидеть…
only humor and nothing more
Он пол Смарт Лаба в ЧС вогнал, кто по теме ему говорил, что он не прав.
Это сорт людей такой, нечего ответить человеку — загони его в ЧС (игнор) и не давай ему возможности так же отвечать тебе.
Меня вон тролят периодически, и ни одного человека в ЧС не посадил.
А Бегемот сразу определился, что в ЧС надо гнать тех, кто не вчера на рынке и его бредни воспринимает не за чистую монету.
Сейчас он вон стебется над лонгами, говорит мол рост нас ждет, а шорт он закрыл и всех своих аналитиков разогнал.
Даже по Тимофею прошелся :), а тот помнится его называл ранее в блогах не иначе как Уважаемый Бегемот, хотя что в нем такого уважаемого не ясно. Человек без лица и имени.
Кстати Тимофей smart-lab.ru/profile/dr-mart/ наверное прав. Смарт лаб надо делать как соц сеть и пусть все регистрируются по ФИО, тогда будет меньше оскорблений и фуфла гнаться со страниц, понимать будут люди, чем это может быть чревато.
категорически не согласен.
Есть альтернативное предложение:
тем, кто озвучивает или пиарит свои успехи, оставить право быть анонимом, но с поручителем.
Например я бы открыл своё фио и данные торговли А. Г. или тому-же Олейнику, а они стали-бы моими поручителями, что инфа, которую я решу опубликовать в смартлабе — правда.
Олейнику от меня уже было похожее предложение, но он посчитал его невыгодным для себя;)): smart-lab.ru/company/itinvest/blog/142896.php
Поймите, Вам, как профучастнику легитимность просто необходима, а мне, как частному трейдеру она в большинстве случаев вредна.
Частных трейдеров тут большинство, должен быть компромисс интересов.
пмсм
Я согласен полностью с вашим постом.
Действительно пусть, те кто хочет открывает свои ФИО — обязаловка для профучастников и всех тех, кто хоть каким-то образом зарабатывает деньги помимо трейдинга — ну имеется ввиду сигналы, ДУ, брокерка и так далее.
Остальные могут действительно иметь поручителей.
… закомплексованный неудачник! ;))
Удачи!
Взаимно!
Бегемонт реально хаи ловил. Что случилось не обычного. Чел увидел, что рынок не идет в его сторону и перевернулся. Это нормально, так поступают, как раз то только профи.
А ты вечный пиз… л. Что за люди? Жесть. Радоваться чужим лосям- это извращение.
… только вот не надо говорить что это был набор позы! ;))
Удачи!
ОН СТЕБЕТСЯ.
Если те кто его фанаты реально его так читают, то я представляю сколько баранов следовало за его рекомендациями :)
Удачи!
А так всем Удачи! Картинка супер!
Удачи… Бабло отдать
И я свои 5 копеек внесу: Удачи!!))))
p.s. графоманил бегемот безбожно, но плохого никому не делал. хоть и ЧС злоупотреблял, что западло для нормального человека.