столько понтов у них. в моем понимании много зарабатывающий трейдер — это человек который живет в какой нибудь деревне в далеке от всего и тихо наяривает контракты у себя на даче в перерывах между копанием картошки и поливкой огурцов, закусывая помидорами.
Мда, UT чо то сдают…
Вспомнить хотя бы это: www.youtube.com/watch?v=aEosys4I6-U
Как то поинтересней чем сфоткаться с феррари.
И чо, подпись то какая будет «Я и Феррари»?..
Рустам TradeInWest.ru, Верно подмечено ;) Но помимо репоста, нужно отправить скрин на почту, чтобы поучаствовать в розыгрыше. 1) Ничего я отправлять не буду 2) Даже если каким то чудом выйграю, в Москву не поеду и на Феррари нет ни какого желания прокатиться.
andprofit, я недаром смайл поставил.
Так как я то обратил внимание кроме всего прочего и на ваш исходный пост — про ют, стреляющую свадьбу — очень хороший пост. Вам за него респект.
Кто не ездил на Ferrari или Lambe… для них это шанс. Мне каждеться не плохой приз))… хорошо и Диме и вам. Кстати… звук у нее очень похож на звук моей 335i в SI экзостом)
Такие автомобили (древние модели суперкаров) берут для съема девочек, т.к. стоимость меньше стоимости того же ЛК200, в частности Модена, что на видео стоит до 2 млн.р.
Алексей К., по моему цель у этого товарища — бесплатная реклама его трейдерской компании. Народа который хватится делать репосты будет вполне достаточно. Кто-то поржет, а кто-то зайдет на их сайт. Кто-то позвонит, кто-то денег даст.
В любом случае их бесплатно посмотрят тысячи людей.
Выхлоп будет.
В принципе ребята делают такой рекламный ход — почему нет.
Опять все напали))) Да что такого то?? Господин Черемушкин просто привлекает клиентов… Я думаю многие видели и похуже PR акции)) Единственно смущает несколько вещей, а что если у человека нет прав, или что будет если человек расколотит тачку??))
едешь в Монако и за 700 долларов берешь эту красную бестию на сутки.
Или получаешь вид на жительство в Канаде и за 400 долларов в месяц получаешь ее на месяц. Ну + 200 долларов страховка ежемесячная.
Если у тебя есть бабло, ты не будешь постить бред про феррари )) тем более в блоге.
Бесплатно даю возможность управлять мотоблоком МБ-1 «Ока». Цвет как у этого феррари.В программу входит копка 10 соток земли.Здоровый сон гарантируется!!!)))
По-моему отличный рекламный ход! не важно будут люди делать перепосты или нет! Важно то, что под этим топиком уже больше 60 комментариев. А так же я и вы всегда будете помнить, что кселиус предлагали покататься на феррари))) Также как все помнят аналогичные фокусы ЮТ.
КЦ ИКС 5
🛒 Ритейл испытывал давление на фоне жесткой риторики ЦБ, снижающего ставку лишь по 0,5% на последних заседаниях. Очередное заседание ЦБ состоится 19 июня, мы ожидаем...
Черкизово. МСФО Q1 26г. Цены на продукцию давят на выручку
Вышли финансовые результаты по МСФО за Q1 2026г. от компании Черкизово: 👉Выручка — 65,9 млрд руб. (+0,8% г/г)
👉Себестоимость — 48,8 млрд руб. (-0,8% г/г)
👉Операционные расходы — 9,5...
5 идей в российских акциях. Индекс МосБиржи отскакивает от семимесячного минимума
Индекс МосБиржи за неделю (со вторника до вторника) просел на 4%. Сейчас он отскакивает вверх от семимесячного минимума 2484 п. Многие голубые фишки торгуются по привлекательным ценам, но...
Al Kor, рухнуло Ваше предположение. У империализма могут быть только пособники, а не пособник. Один не сможет захватить другие государства.
Одни уже до империализовались.
Ygrek, локальные движения не смотрю при этом, глобальная цель озвученная более года назад и не один раз напоминал, обновление минимума 105.22, что далее, будем смотреть позже.
Вспомнить хотя бы это: www.youtube.com/watch?v=aEosys4I6-U
Как то поинтересней чем сфоткаться с феррари.
И чо, подпись то какая будет «Я и Феррари»?..
Зы: если есть желающие, то завтра же в салон побегу за жигулями)))
Так как я то обратил внимание кроме всего прочего и на ваш исходный пост — про ют, стреляющую свадьбу — очень хороший пост. Вам за него респект.
И понятно, что разместили не ради езды на фф.
Да на*** она всралась что б стоять рядом, только за руль только давить на газ — какой смысл в авто без этого? Тем более спортивного?
И вообще что за «икона» такая:
Делайте себе членство в клубе за $8-9т и берите хоть феррари хоть ламбо на 20-30 дней катайтесь!!!
Задолбали с этой феррари, просто покататься — это может позволить каждый!
В любом случае их бесплатно посмотрят тысячи людей.
Выхлоп будет.
В принципе ребята делают такой рекламный ход — почему нет.
Или получаешь вид на жительство в Канаде и за 400 долларов в месяц получаешь ее на месяц. Ну + 200 долларов страховка ежемесячная.
Если у тебя есть бабло, ты не будешь постить бред про феррари )) тем более в блоге.
я бы с удовольствием на ней проехался, тока не поп пробкам плиз!
где и когда?
«Я не знаю» — повторю я вам,
Трейдинг — для того чтоб жить красиво,
Лишь когда всего добился сам.
Трейдинг — это образ жизни, мысли,
Что мешают вам порой уснуть,
И решения, что вас так сильно грызли,
Пробивая вам к успеху путь.
Весь процесс — сложнейшая работа,
И работа только над собой,
Ну и что, что на дворе суббота —
Мысли всё о рынке, Боже мой.
Для кого мечта — это машина,
Для кого-то — загородный дом,
И сегодня чьих-то грёз вершина
Появилась тихо за окном.
Постоять с ней рядом — не проблема,
Я сегодня долго постоял,
Сделать пару кадров — тоже тема,
Но все три выкладывать не стал.
Пусть болтает лодку ранка качкой,
Ты достигнешь всё чего хотел,
Обладать такой спортивной тачкой
И для вас пусть будут не предел.