
Директор по связям с инвесторами fabricaONE.AI Дмитрий Иванов рассказал о ключевых результатах компании и планах дальнейшего развития. Спасибо всем, кто был в зале, а для тех, кому не удалось посетить конференцию, ниже несколько ключевых тезисов выступления Дмитрия:
🔹Успешный дебют на облигационном рынке: в августе мы разместили два выпуска на общую сумму 4,7 млрд рублей при первоначальном ориентире 3 млрд рублей.
🔹Сильные результаты первого полугодия: выручка выросла на 15,5%, скорректированная EBITDA достигла 891 млн рублей, а ИИ-выручка увеличилась на 59%.
🔹Повышение эффективности за счет ИИ: внедряем собственные инструменты разработки и автоматизации, благодаря которым скорректированная EBITDA на разработчика выросла на 63%.
Рады были поделиться результатами, обсудить перспективы развития рынка и ответить на вопросы инвесторов. До новых встреч!
#FIAI #FIAI_invest #FIAI_говорит #облигации #SmartLabConf