fabricaONE.AI
fabricaONE.AI личный блог
Вчера в 14:23

fabricaONE.AI на Smart-Lab Conf: рост бизнеса, успешный выпуск облигаций и ставка на ИИ 🚀

fabricaONE.AI на Smart-Lab Conf: рост бизнеса, успешный выпуск облигаций и ставка на ИИ 🚀
Директор по связям с инвесторами fabricaONE.AI Дмитрий Иванов рассказал о ключевых результатах компании и планах дальнейшего развития. Спасибо всем, кто был в зале, а для тех, кому не удалось посетить конференцию, ниже несколько ключевых тезисов выступления Дмитрия:

🔹Успешный дебют на облигационном рынке: в августе мы разместили два выпуска на общую сумму 4,7 млрд рублей при первоначальном ориентире 3 млрд рублей.

🔹Сильные результаты первого полугодия: выручка выросла на 15,5%, скорректированная EBITDA достигла 891 млн рублей, а ИИ-выручка увеличилась на 59%. 

🔹Повышение эффективности за счет ИИ: внедряем собственные инструменты разработки и автоматизации, благодаря которым скорректированная EBITDA на разработчика выросла на 63%.

 

Рады были поделиться результатами, обсудить перспективы развития рынка и ответить на вопросы инвесторов. До новых встреч!

 

#FIAI #FIAI_invest #FIAI_говорит #облигации #SmartLabConf

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
0 Комментариев

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн