Eduard_X
Eduard_X Новости рынков
Вчера в 07:18

Трамп заявил, что Вашингтон может отказаться от дальнейшей поддержки Европы, если европейские страны не усилят контроль на границах и не решат проблемы, связанные с миграцией

«Мы поддерживаем Европу, несмотря на ее недостатки и слабости, и, надеюсь, это будет временным явлением», — сказал Трамп, выступая перед сторонниками в Канзасе.

По его словам, если европейские лидеры в ближайшее время не изменят подход к миграционной политике, у США «не останется иного выбора, кроме как уйти».

Таким образом, Трамп напрямую связывает дальнейшую поддержку Европы со способностью европейских государств контролировать миграционные потоки и обеспечивать внутреннюю безопасность.


Источник: tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/28231301

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
0 Комментариев

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн