Господа!!! Родной брат решил доверить мне в управление 100тыр ))) сроком до ИЮНЯ 2011.
Хочу провести эксперимент составив портфель из бумаг 2-10 эшелонов с максимально возможными апсайдами. Сумма смешная, все риски принимаю на себя. В случае слива депо, просто его возмещю)))
Какие посоветуете варианты???
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
Думаю про: МРСКЦентра, Ленэнерго, Кузбассразрезуголь, Аптеки))Может Балтику к февральской отсечке еще подтянут, хотя за декабрь 50% сделала…