К сожалению нет сейчас времени подробно расписывать почему сейчас держится евра и почему не падает, но общаю это расписать в выходные. Скрины ща все сдлелаю. А пока вы мне объясните, особенно некоторые назойливые, где вы видите тренд и тем более рост в данной паре? Ровно год сплошной боковик и работать надо на отбой от его границ. В течении 2-3 недель данная пара пойдёт в коррекцию. Все ответы на долговом рынке!!!!
Василий Олейник, поясните про ответы с долгового рынка?
Я вижу, что уходят из амеров из-за того что ФРС всех уже за… ла и идут в евро, это поддержка евро однозначно. доходности амеров растут, доходности европейской периферии падают. Где из этих данных слабость евро? В шортах по уши ритейл, вот хотя бы: fxtrade.oanda.co.uk/lang/ru/analysis/open-position-ratios
С чего евро падать?
Да, ФРС может покупки сократить на 10 лярдов, но это пока вилами по воде писано. А что такое 10 лярдов? всеравно на 75 печатать будут.
Василий Олей ник, с удовольствием почитаю! Подскажите, кстати, как и где оцениваете (откуда инфу берете) вливания в долговые рынки разных стран. Очень интересует этот вопрос, но до конца так докопаться и не могу. А понимаю, что копать нужно в эту сторону!
Василий не стоит на отдыхе так себя нагружать;)
попытки двигать рынок с помощью кипы красивых картинок весьма забавен ;)
Закажи себе жаренную мядузу в номер и расслабься :)
Падать не будем, амаргедон откладыается
Привет инвесторам от ПЛИТЫ
У А ХАХАХА
Василий, при всем уважении, Вы все верно подметили за долговой рынок. Наложите мичиганский индекс на доходность трижерис, а потом апроксимируйте спрэд с бондами и все станет более «карикатурней». 1.37 с вероятностью 80% сделают
Василий Олейник, сейчас нужно смотреть за 10 летками. 2 3/4% было сильным сопротивлением и его пытаются ломать, но Мичиган очень опережающий индикатор. Вернут к 2- .1/4, то развернут все риск активы быстро вверх. Так как Бэн скорее всего, что скажет: «много неопределенностей в макро. статистике»
Василий я сегодня очень был удивлен после вчерашних 4000п падения по РТС. Что «эквити» у самого отчаянного медведя не изменилось. Как так? Да еще и в лоннге по гмк роснефти и индексу ММВБ. Или вы свои прогнозы не торгуете?
Евгений, я вчера был в шортах и немного заработал. Сегодня весь день в делах, поэтому торгую когда есть время. Рынок за два дня упал на 3% но я то заработал +1.5% Пока большие позы не беру.
Абсолютна согласна. по этой паре коридор, лично я ждала большой свечи, чтоб открыть шорт по паре. Вчера дождалась. Как будет потверждение, буду докупаться и держать до нижней границе коридора, а там ожидать и его пробитие
рынок развернется наверх 1740 S&P относительно хорошие показатели по Европе euro цель 1,3520 1.36700 основание для падения нет только старые ожидания и на дневниках новый тренд по euro
Смотрю сейчас на графие евро, ляпотаааа. Все, как я и думала. сначала будет движение на верх сегодня, шортистов высадит, посадит лонгистов в позу, и потом пойдет вниз
LADY JAYE, эта та картинка, которую ты ждала, когда я в прошлый раз шортила по 1.3376)) да она теперь дает большее подтверждение для шорта, вот только захода красивого не дает пока)
LADY JAYE, была тогда, я ж вечером позу закрывала, я в блоге это написала) заработала чуток) а сейчас не вошла, нет пока входа для меня) да и уже пятница, вечер, входить не буду)
Я в Якутии! Золотые рудники Селигдара Иногда, чтобы принять правильное инвестиционное решение не достаточно одного лишь разбора отчета компании. Порой приходится делать нечто большее…
За спиной 8...
"Группа ЛСР" Созыв общего собрания участников (акционеров) 2. Содержание сообщения 2.1. Вид общего собрания участников (акционеров) эмитента (годовое (очередное), внеочередное): годовое. 2.2...
Я вижу, что уходят из амеров из-за того что ФРС всех уже за… ла и идут в евро, это поддержка евро однозначно. доходности амеров растут, доходности европейской периферии падают. Где из этих данных слабость евро? В шортах по уши ритейл, вот хотя бы: fxtrade.oanda.co.uk/lang/ru/analysis/open-position-ratios
С чего евро падать?
Да, ФРС может покупки сократить на 10 лярдов, но это пока вилами по воде писано. А что такое 10 лярдов? всеравно на 75 печатать будут.
попытки двигать рынок с помощью кипы красивых картинок весьма забавен ;)
Закажи себе жаренную мядузу в номер и расслабься :)
Падать не будем, амаргедон откладыается
Привет инвесторам от ПЛИТЫ
У А ХАХАХА
ГДЕ ВЫ ВИДИТЕ РОСТ ЕВРО??? 23 ФИГУРЫ — ЭТО НЕ РОСТ!!!
если уж есть желание модель строить исходя из долгов
++++
Уже второй раз от 1.3366 вниз становлюсь пока Василий позу наращивает.