Nordstream
Nordstream Новости рынков
Сегодня в 10:18

Глава МИД Ирана Арагчи заявил, что Тегеран готов к войне "судного дня" с США, но не исключает возможности дипломатического урегулирования — CNBC

Министр иностранных дел Ирана Аббас Арагчи заявил в воскресенье, что его страна готова к «войне конца света» с США, но он не исключает возможности дипломатического урегулирования, чтобы «не упустить ни одного шанса на мир».
«Если вы спросите нас, то мы не видим причин возвращаться к дипломатии, но я все же пытаюсь ее использовать, потому что считаю, что мы не должны упускать ни единого шанса на мир, — сказал Арагчи. — Мы готовы к переговорам настолько же, насколько мы готовы противостоять любому вызову… Мы непоколебимы перед лицом любой агрессии против нас, даже если дело дойдет до войны».

www.cnbc.com/2026/09/27/iran-foreign-minister-keeps-indirect-talks-with-us-open-state-media.html
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
1 Комментарий
  • IliaM
    Сегодня в 10:55
    От войны «судного дня» до ссудного урегулирования — один шаг

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн