Эдуард Островский
Эдуард Островский личный блог
Сегодня в 08:24

Вот и поговорили...

Лавров въехал на трибуну оон на танке  Алиса   

Нет, это неправда. Сергей Лавров не въезжал на трибуну ООН на танке. Я проверила новости и репортажи с 81-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН (она проходила в Нью-Йорке с 22 по 28 сентября 2026 года) — такого эпизода просто не было. gazeta.ru +2

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
8 Комментариев
  • вася пашин
    Сегодня в 08:36
    А что Лавров...
    Сам он ничто, просто рупор правящей власти… как и Путин...
    Этот то же ничто… актер играющий роль Путина...
    зато рупор тех кто правит...
    Так вот, что один что другой рупор сказали что воевать будут до конца!
    Конца чего не сказали, но догадываюсь, до конца сырьевых ресурсов в России. которые можно выкопать. высасать из земли и продать за границу.
    Ну а полученные деньги  израсходовать на выплату генералам за их поставки в армию и само СВО.
    И как сказал главный рупор- его гражданская экономика беспокоит мало, что она протягивает ноги, главное что процветает ВПК.
    Откуда напрашивается вывод- власти заинтересованы в ВПК, следовательно воевать собираются продолжать… пусть не на Украине, так в другом месте… деньги то с бюджета расходовать надо. А куда их расходовать если не на выплаты генералам за поставки в армию...
    Значит войны будут продолжаться, пока есть сырьевые ресурсы в россии.
  • Кекиус Максимус
    Сегодня в 10:01
    … все познается в сравнении, выступление израильского было еще круче👍
    ..
    принес пейджер и всем «несогласным» арабам и мусульманам уже «мысленно» его послал ..
    чтобы их взорвать😂
    ..
    кто покинул из присутствующих зал заседания, пересчитали по «головам» вот и ждите когда кнопочку нажмут и что взорвется (?)
    ..
    ну а что Лавров, нечего нового не сказал:
    зелебоба-кокаинист пусть приезжает в мск, разговаривать с «заказчиками» войны из ЕС никто не собирается как бы они не хотели🤷
    … кому выгодно (?) очевидно пендосам, они оружия за деньги ЕС а вот окраина получает оружие в долг и возврат денежек обязателен после окончания СВО.
    … кто верит (?) в, какой-то возврат долга 🥳 не смешите можно триста лет возвращать пока инфляция, не сделает свое дело..
    … для ЕС тяжелые времена наступают, выборы нынешние канцлеры проиграли и смена власти наступает.
    … идиотов больше нет дальше давать деньги кокаинисту (?) 🤣

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн