ИНВЕСТЛЭНД
ИНВЕСТЛЭНД личный блог
Сегодня в 14:22

🍫 Какао: тренд сменился

🍫 Какао: тренд сменился
С последнего разбора 1 сентября (👉 пост) ситуация в Какао существенно изменилась – растущий тренд сменился на коррекцию, подкрепленную дивергенцией с RSI.

📉На прошлой неделе цены пробили локальный уровень $5750, продолжив снижение к важной зоне $4800-5000, которая на данном этапе оказывает поддержку ценам. Там же проходит и 200-дневная скользящая средняя.

Мы полностью зафиксировали прибыль по позиции во фьючерсе на Какао еще в начале сентября (причиной стало формирование дивергенции, отсутствие нового импульса роста, а также сезонный фактор) и сейчас ждем новую возможность купить актив.

⚡️ Пока разворотные сигналы отсутствуют, цены с высокой вероятностью достигнут область ключевых поддержек, где мы и будем вновь искать возможности для покупки.

Пишите комментарии ❤️, ставьте лайки и подписывайтесь!

ℹ️ Информация носит аналитический характер, не является ИИР
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
1 Комментарий

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн