Silent Hamster
Silent Hamster личный блог
Сегодня в 13:03

Проводить конференцию в центре Москвы- это вам не мелочь тырить в раздевалках (пост 232, 12+)

   Хочу напомнить пацанам, что Тимофей Мартынов проводит конференцию не на окраине Москвы где-то в каком-то засратом Доме Культуры (раньше они так назывались),  а в самом центре культурной жизни Москвы,  во дворце Октябрь, что на Арбате..  Я бы не решился там проводить конференцию Смарт- лаба. Скажу почему: нужно много забашлять денег и занести кое-куда. 
   Ну не стоит наше трейдеровское сообщество  пока такого дворца даже как кинотеатр  Октябрь. Но Тима верит в сообщество. Хотя у меня сейчас пришла мысль, что Тимоша в конце концов хочет замахнуться на аренду для конференции на сам Кремлевский Дворец Съездов.  Я давно там не был, может сменили уже его название.
   Эх, хочется дожить до этого времени. 

   Вот вам пример, как хрупкий паренек  без мохнатой лапы на телефоне, без друзей -инвесторов, без папы — начальника Горисполкома города миллионника создал  сам один такое чудо в стране ( да и в мире тоже ) как Smart-Lab.
  Надо отдать должное организации — зайти в общество может любой смерд ( даже без образования) и в постах легко обосрать создателя сообщества. Как мне кажется, в этом и есть настоящая демократия для всех, а не только для немногих.  Я бы давно выгнал часть инфоцыган, завистников,  бездельников и смердов без высшего образования. Что не говори, а необразованность и тупизм  приносит много вреда продвижению сообщества к светлому будущему!

   Итак, желаю Смарт- лабу  процветания,   крепкого здоровья создателю Тимофею Мартынову.  


Кому нравятся мои посты, можете кинуть сотню, другую ко мне на точку приема донатов:

 https://yoomoney.ru/to/410014495395793 

 Ваш все тот же S.Hamster




Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
17 Комментариев
  • qdesnik
    Сегодня в 13:12
    — бархатом дорого
    — это лендкрузер заправлять дорого, а бархатом  нормально.
  • Кекиус Максимус
    Сегодня в 13:14
    🤣 подлизнул
  • Валерий Калачев
    Сегодня в 13:29
    согласен
    удачный проект у Тимофея 
    удачи всем нам

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн