PARUS Asset Management
PARUS Asset Management личный блог
03 сентября 2026, 19:00

Обзор РЦ "Место встречи Прага"!

Друзья, привет!👋

📣Решили ввести по четвергам новую рубрику — будем рассказывать вам ТОП-NEWS об объектах фонда «ПАРУС-Место встречи»!

Видеообзор уже доступен! Переходите по ссылке: vk.ru/clip-221654100_456239226

Сегодня решили сделать вам обзор на один из объектов сети — «Место встречи Прага»🔥

📊 Об объекте в цифрах:
➖ Площадь: 9,548 м²
➖ Трафик: ~150 тыс. чел. / мес.
➖ 21+ арендаторов
➖ Заполняемость: 98%

Топ-3️⃣ факта о РЦ «Место встречи Прага»:

1️⃣ Объект расположен в Савеловском районе, который сочетает близость к центру с развитой транспортной и пешеходной инфраструктурой. Рядом 3 станции метро, ж/д вокзал, два крупных парка, огромное кол-во БЦ и ЖК.

2️⃣ В «Праге» представлена единственная из 10 представленных во всей сети «Вкусно — и точка», в которой возможно оформить заказ, не выходя из автомобиля!

3️⃣ Весь второй этаж занимает социальный арендатор — «Мои документы». Он максимально удобен для посещения: 49 окон приема, комната матери и ребенка и игровая, зона обмена книгами, фотокабина и др.

До встречи в «Праге»!
Ваш PARUS!💚

❗️Инвестиционные паи ограничены в обороте. Информация предназначена для квалифицированных инвесторов.
Термины и определения | страница фонда

Обзор РЦ "Место встречи Прага"!




Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
0 Комментариев

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн