BestStocks
BestStocks Торговые сигналы!
Сегодня в 12:33

Индикативная и фактическая вариационная маржа: в чём разница

 

Индикативная и фактическая вариационная маржа: в чём разница


Индикативная вариационная маржа отражает текущий результат открытой позиции и меняется вместе с ценой инструмента. Это ещё не окончательная сумма.


После закрытия позиции результат фиксируется. В ближайший расчётный период рассчитывается фактическая вариационная маржа, которая уже отражается в состоянии счёта. Поэтому текущую оценку позиции важно отделять от рассчитанного результата.
Полное видео:rutube.ru/video/b810f3dd931a2eaa7ea56d94ac996c9b/?r=wd
Смотреть рилс: rutube.ru/shorts/d368c6cf6661b099cc9c3817fe908667/?r=wd
______________________________________________________________
Ссылки:
   Пульс: https://www.tbank.ru/invest/social/profile/BestStocks_Official/
   Telegram: https://t.me/beststocks_neo
   Сайт BestStocks: https://beststocks.ru/
   VK Видео: https://vkvideo.ru/@best__stocks
   RUTUBE: https://rutube.ru/channel/79257021
______________________________________________________________
Материал носит образовательный характер и не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией. Я не даю рекомендаций от своего лица по покупке или продаже конкретных инструментов. Моя задача — помочь вам лучше понимать инструмент, его механику и риски, которые за ним стоят.

 

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
0 Комментариев

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн