27.08.2026
🏛Вчера индекс ММВБ закрыл день красной свечкой – американские горки в самом разгаре 🎢. Индекс не удержал свою важную поддержку на 2081 и двинул дальше вниз. Здесь ждём попыток продолжить снижение, ближайшая цель – последняя важная поддержка 🎯 2041. Ждём добоя туда и смотрим отработку 🧐: отбой оттуда сможет вновь вернуть нас к пробитому сопротивлению на 2081; пробой с ретестом ✅ даст сигнал на продолжение снижения с ближайшими целями 🎯 2010 и 1969.
🇺🇸СиПи отбился от своего сопротивления (на сегодня – 7844), откуда пока отбивается и может поехать вниз с ближайшей целью 🎯 7609. Отмена сценария 🚫 – пробой с ретестом 7844 ✅. В этом случае будем ждать продолжения роста с ближайшей целью 🎯 8214.
🔥 Натгаз продолжил бурный рост и почти добрался до своей следующей цели – 2,96 (на сегодня). Ждём добоя туда и смотрим отработку 🧐: отбой снова отправит нас вниз, к поддержке на 2,825; пробой с ретестом ✅ даст сигнал на продолжение роста с ближайшей целью 🎯 3,14.
💵🪙Доллар рубль (вечный фьючерс) снова на сопротивлениях в кластерной зоне 84,9-85,22, смотрим отработку 🧐: отбой может отправить нас вниз, с ближайшими целями 🎯 81,3 и 80,9; пробой с ретестом зоны сопротивлений ✅ даст сигнал на продолжение роста с ближайшими целями 🎯 85,98 и 87,72.
Полная версия в PRO-обзор. ➕ Золото • Brent • EUR/USD • CNY • Bitcoin • Сбер • Лукойл • ГМК. (https://t.me/romanandreev_trader/5923)