Мы хотим лучше понимать, как инвесторы видят X5, и что для вас важно при принятии решений о покупке акций и облигаций компании. Поэтому запускаем опрос и для текущих, и для потенциальных инвесторов — тех, кто уже владеет акциями X5, только присматривается к ним или пока не рассматривает их для своего портфеля.
Что нам интересно узнать:
Мы ценим конкретную и честную обратную связь – в том числе, критику, вопросы и сомнения. Опрос анонимный и займет около 20 минут.
📝 Пройти опрос → https://forms.yandex.ru/cloud/6a6b5e6f49363958a6a47d8b/
💚 Спасибо, что делитесь мнением! Мы используем результаты, чтобы сделать IR-коммуникации X5 ещё понятнее и полезнее для инвесторов.
P.S. Хотите поделиться мнением подробнее? Параллельно мы проводим индивидуальные онлайн-интервью об X5 – стратегии, бизнесе и IR-службе компании. Если готовы уделить разговору 40–60 минут, напишите на filippov@em-comms.com, договоримся об удобном времени.