Плод фантазий моего друга, который не имеет доступа к интернету и попросил меня разместить сей опус. Все персонажи выдуманы, совпадения случайны. Автор трезв уже несколько лет.
Действующие герои: государь — президент большой страны, вселенский — президент малой, воздухан — президент асашай. А так же, возможно, несколько других фигур, смысл которых будет понятен по контексту.
Итак, случился конфликт между государем и вселенским (подробности начала которого опустим), и практичекси все уже потеряли надежду на скорое его завершение. Были достигнуты такие глубины апатии, что даже Шадрин перестал следить за портфелем и шорт свой, со вторым плечом, наливающийся прибылью, было решено не ограничивать стопом. Другой, герой ордена канализационных люков, исчез с радаров и не отсвечивал уже больше месяцев.
Долго сказка сказывается, но и быстро дело делается: однажды ночью до государя дошла информация, что статистика продвижения конфликта может быть преукрашена отдельными полководцами, которые, в высоких кабинетах оторвались от реальности и не разделяют тяготы окопной жизни простого солдата — о чем без стеснения вещали уже практически все летописцы на государственном уровне.
И решил государь прекратить все как есть, дабы сберечь своих солдат и утереть нос воздухану, который развязал кучу конфликтов за почти пару лет своего правления, хотя зуб давал, что он не такой. Воздухан, воодушевленный таким поворотом событий, номинировал себя на премию мира, начал готовиться к своим местным ноябрьским соревнованиям, открыл вентили и порты для беспрепятственной торговли и товарообмена и началась эра благоденствия, стоимость фуела за галон упала до 2,5 грязной зеленой бумажки. Шорт местного бафета был ликвидирован так быстро, что даже у самого высокочастнотного торгового алгоритма не было шансов выставить ордер, однако это не повлияло на вертикальный рости его эквити, ведь акции компаний «концепция» и «урюпинский шлакоблок» отбили все убытки от шорта в следующие две милисекунды. Орденноносец канализационного люка потом заявлял о скорости роста равной скорости света и ему верили. Казалось, что зеленые свечи индекса МММ-бб загибаются влево, не помещаясь в монитор.
Государь выпустил красно-белого полководца из заточения, что сплотило армию вокруг государя, а вместе с ней и народ, и стали они жить поживать, добра наживать но и ядерный батон смазывать и натирать не забывали, ведь содомиты и ксеноморфы не дремлют и ждут удобного случая, чтоб насрать в рояль.
Сказка ложь, да в ней намек: не будь как руский бафет, пользуйся стопами, а то вдруг, рост ограничится на 2-х иксах.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.