Олег  Ков
Олег Ков личный блог
23 июля 2026, 00:41

Почти 90 % автомобилей кандидатов в Госдуму — иномарки

Почти 90 % автомобилей кандидатов в Госдуму — иномарки, следует из данных деклараций. Самыми популярными оказались Toyota, Mercedes-Benz и BMW, среди прочих был задекларирован Lamborghini Urus стоимостью 40–50 млн рублей, Maybach, Bentley и Porsche. При этом на отечественные марки пришлось лишь 11,6 %. t.me*

  Простой народ так более сознательный получается, почти 25% ездит на отечественных марках, или просто люди намного беднее депутатов
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
19 Комментариев
  • Валера Криворуких
    23 июля 2026, 01:07
    Надо срочно доложить дедушке из кремля и поставить задачу обеспечить гос. Думовцев российскими машинами на 110% к 2030 году.
  • A B
    23 июля 2026, 01:20
    Можно купить автоваз, а зачем?
  • Sargan
    23 июля 2026, 05:02
    Ну что тут можно сказать... Бентли взял - значит Родину уже сдал... Или сегодня ездишь на Порше, а завтра сменил гражданство вообще. Как то так... Я поэт зовусь - Незнайка. От меня вам всем балалайка.
  • Ашот Анваров
    23 июля 2026, 07:31
    Более 80% поддерживает и одобряет… Так что…

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн