«Есть примета — вот я и рискую:
В ТРЕТИЙ раз должно мне повезти.
Да я его замучу, зашахую —
Мне бы только дамку провести! „ aphorisms.su/stihi/stihi_visockogo_7.html
Ха, вот я дебил. Решил заявку поставить на шорт ри по 133200. Но ошибся и забил ценник 132200. В итоге продал по рынку по 132880 и не заметил этого. Сейчас в терминал заглянул и ахнул, тут же закрылся по 132330. Воистину «дуракам везет». Повезло)))
31 июл — Прайм. Объем денежной массы в национальном определении(денежный агрегат М2) в России за июнь вырос на 1,5%, свидетельствуют данные ЦБ РФ.
Показатель на 1 июля составил 28,506 триллиона рублей против 28,083 триллиона рублей на 1 июня.
Банк России в августе 2012 года перешел к новому формату публикации об объеме и структуре показателя М2 в соответствии с требованиями МВФ. Данные о
денежных агрегатах теперь представлены в разбивке по уровню ликвидности (с выделением агрегатов М0, M1 и М2), а также с разделением депозитов по секторам — на средства нефинансовых и финансовых (кроме кредитных) организаций и средства
населения.
По состоянию на 1 июля 2013 года денежный агрегат М0, который представляет собой наличные деньги в обращении вне банковской системы, составил 6,470 триллиона рублей против 6,349 триллиона рублей на 1 июня 2013 года.
Денежный агрегат М1, объем наличных денег в обращении (вне банков) и остатков средств в национальной валюте на расчетных, текущих и иных счетах до востребования населения, нефинансовых и финансовых (кроме кредитных)
организаций, являющихся резидентами РФ, за июнь вырос до 14,002 триллиона рублей против 13,550 триллиона рублей на 1 июня 2013 года.
Денежная масса М2 (национальное определение) представляет собой денежный агрегат М1 плюс остатки средств в национальной валюте на счетах срочных депозитов и иных привлеченных на срок средств населения, нефинансовых и
финансовых (кроме кредитных) организаций, являющихся резидентами РФ.
minmax1, дядя Гена говорит, забейте парни на ОИ ИО И ТД И ТП)) смотрите на все эти циферки, в добавке к графику. Вся информация у вас перед глазами, что видите, то и торгуйте, на чуйства тоже забейте, оставьте их для девушек)) хи хи хи) читает тут одним глазком. хихи))
minmax1, писать точно не будет, зачем ему это? это я, когда время есть, пишу то, что он думает, не более. и то не все, лениво иногда. ммвб тоже торгуем, но тут на акции всем пофигу.
minmax1, а про девушек, говорит, сам решай )) хихи, как тебе привычнее хи хи)) для, на, или в… хихи, все пошлые вы, не буду писать. пока пока убежала. ждем пробоя 106 нефти и 131 в риу3 и будет всем праздник))))
Xo4yProfit, Шмулечка, ВВП ( ПОДРИСОВАННОЕ) Уже в цене, неужели вы не понимаете, что крупняк в Америке уже не покупает. Рост ввп — все хорошо — сокращаем куе не?
OxanaTreider, Понимаем, но я в данный момент не понимаю как си сегодня и завтра вести себя будет. А сокращение куе не возможно, иначе на амерорынке паникселл начнется
minmax1, я не пишу до пипсика последнего, посмотрите с какого уровня покупашка есть локальный, не сегодняшний, а хотя бы несколько дней. Держут уровень 33150 — 33 230. Ниже другой, локальные) горизонтальные) проторгованные) уровни и тайм не 5 мин. Не в коем случае, не оспариваю чье то мнение, а просто переписываю вью Дяди Гены. Сейчас влюбую стону побежать могут)
OxanaTreider, Спасибо, шорт сократил вполовину, надо было больше заявок на вечерку ставить. На расколбасе съели ВСЁ выставленное :)
Сам виноват, как всегда.
Просто может и не сползут, но вот ОИ падающий продолжительно время… топики шортовые все чаще вылазят, ЦБ с его удвоенными интервенциями, куе, которое хрен когда свернут, одни словеса… 34.500 кажется неподъемной целью :(
minmax1, хапни чаю с вареньем и береги нервы) мы держим все что было, вечерком захэджили опционами или еще чем то хи хи)))( я вообще ничего не понимаю как это и что это такое) ))) дяде Гена выгнал меня домой и сказал, что правильный хэдж, этот спокойный и здоровый Сон трейдера!!!
Оксаночка, Дядя Гена, как всегда прав! И да будет так!
Тебе очень повезло, что есть такой Учитель!
Нервы в порядке, спасибо. Кто-то на смарте писал, что акции — это средняя школа, фьючи — институт, а опционы — аспирантура.
Хороших сновидений!
EUR/USD: Разворот на горизонте, но не спешите радоваться
На недельном графике валютная пара сформировала фигуру разворота тренда «голова и плечи», пусть и не совсем идеальной формы. Сейчас котировки находятся в процессе пробития линии шеи. Переход...
Сегодня на сервере раскрытия информации вышел сущфакт о созыве Совета директоров: www.e-disclosure.ru/portal/event.aspx?EventId=OsO2CSNhuUGhiGBTGpKyXA-B-B Подготовили для вас небольшое...
Представляем финансовые результаты пяти месяцев 2026 года
«Темп роста чистой прибыли ДОМ.PФ за пять месяцев 2026 года остаётся значительным: мы заработали 49 млрд рублей, что на 59% выше результата прошлого года. Высокая динамика чистой прибыли обеспечена...
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Ссылка на прошлый пост smart-lab.ru/mobile/topic/1278612/...
Антон Х, наверняка. Не считаю себя умнее команды Оила/Кириллицы, и «каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны», но то, как их вывалили на воблов, помнится и вызвало первый крупный пролив бума...
ахаха, для лохов все ваши скользящие… отъём бабла у физиков, вот и вам замещающие драгметаллы… никто в них спасаться и не думает, развод лохов однажды включают, и прокатывают на всех поддержках…
Евро-доллар: распределение завершено, жду снижения на 1000 пунктов Сегодня евро-доллар пробил нижнюю границу схематики Вайкоффа на уровне 1.139. Это пробой, которого я ждал — и теперь, на мой взгляд, ...
greedy_gnom,
В самом деле? Этого я не знал, хорошо если так. Спасибо.
Ну тогда пускай голосуют только те, кто хочет дать оценку работе менеджмента :)
Спасибо!
💼 Дивиденды МТС, Россети Томск, Россети Юг Сегодня акционеры МТС на общем собрании утвердили дивиденды за 2025 г. в размере 35 руб. на одну акцию.Общий объем выплат составил 69,94 млрд руб. Дивидендн...
Продолжаю держать стратегический лонг докупая контракты. 34.500 хоцца!
37,8964 макс на сейчас
то, что август месяц сложный, я помню
с Вашего разрешения продублирую Вас
«11:15Мск взял лонг по 33 270. цели высоки. в 16:30Мск посмотрим стату и надо принимать решение.»
smart-lab.ru/blog/tradesignals/133135.php
Привет, Друг Минмакс1! :)
Привет, Друг Виктор!
а сигнал-то мой был УСЛЫШАН!!! :)))
minmax1
2013-07-31 11:55:56
Правда, ещё не вечер…
Моё почтение Тебе и Команде!
Немного переиначу Владимира Семёныча Высоцкого
«Есть примета — вот я и рискую:
В ТРЕТИЙ раз должно мне повезти.
Да я его замучу, зашахую —
Мне бы только дамку провести! „
aphorisms.su/stihi/stihi_visockogo_7.html
Оксаночка, Привет ещё раз!
Мои поздравления и наилучшие пожелания Тебе, Дядь Гене и Камрадам.
Очень хорошо сработали с целями!!!
Это просто роль такая была «7 лет в Тибете» — Бритву дома забыл :)
«прекрасный актер…»
Он молодец. Хорошо мотивирует.
Показатель на 1 июля составил 28,506 триллиона рублей против 28,083 триллиона рублей на 1 июня.
Банк России в августе 2012 года перешел к новому формату публикации об объеме и структуре показателя М2 в соответствии с требованиями МВФ. Данные о
денежных агрегатах теперь представлены в разбивке по уровню ликвидности (с выделением агрегатов М0, M1 и М2), а также с разделением депозитов по секторам — на средства нефинансовых и финансовых (кроме кредитных) организаций и средства
населения.
По состоянию на 1 июля 2013 года денежный агрегат М0, который представляет собой наличные деньги в обращении вне банковской системы, составил 6,470 триллиона рублей против 6,349 триллиона рублей на 1 июня 2013 года.
Денежный агрегат М1, объем наличных денег в обращении (вне банков) и остатков средств в национальной валюте на расчетных, текущих и иных счетах до востребования населения, нефинансовых и финансовых (кроме кредитных)
организаций, являющихся резидентами РФ, за июнь вырос до 14,002 триллиона рублей против 13,550 триллиона рублей на 1 июня 2013 года.
Денежная масса М2 (национальное определение) представляет собой денежный агрегат М1 плюс остатки средств в национальной валюте на счетах срочных депозитов и иных привлеченных на срок средств населения, нефинансовых и
финансовых (кроме кредитных) организаций, являющихся резидентами РФ.
Сердцу вопреки:
Мы с тобой два берега
У одной реки!
Каааажется вниз си намылилась по-сурьезному.
Чувства для девушек или чувства на девушек — двояко толкуется :)
«читает тут одним глазком. „
Писать здесь начинать не собирается Дядь Гена?
Оксаночка, пиши, пожалуйста, тем более, что Дядь Гена писать не собирается.
Не принимай близко к сердцу — это издержки юмора.
Пушкин, говорили, тот ещё был юморист :) и не только Он один.
И мамба тоже интересна — только сильно избирательно.
Не к лицу Девушке пошлости — это правильно. Одобряю!
Из ами в квик заявки отправляешь?
Главное, все-равно в 22 ч.
На таком евре и СИ припадает?
Сейчас на ВВП ваааще провалят!
Xo4yProfit, Ну иили тот который сегодня наторговали 33250
Xo4yProfit
2013-07-31 21:08:39
Сам виноват, как всегда.
всё совпало с прогнозами или я что-то упустил?
Выходить из лонга или нет, бляха-муха!
Закрылись неоднозначно.
Тебе очень повезло, что есть такой Учитель!
Нервы в порядке, спасибо. Кто-то на смарте писал, что акции — это средняя школа, фьючи — институт, а опционы — аспирантура.
Хороших сновидений!