Nordstream
Nordstream Новости рынков
17 июля 2026, 11:10

📉К сожалению доброе утро для индекса оказалось не долгим: бенчмарк вернулся к снижению - минус 1% и вновь 2000 пунктов. Просьба к бычкам держать оборону если таковые остались

📉К сожалению доброе утро для индекса оказалось не долгим: бенчмарк вернулся к снижению — минус 1% и вновь 2000 пунктов.

📉К сожалению доброе утро для индекса оказалось не долгим: бенчмарк вернулся к снижению - минус 1% и вновь 2000 пунктов. Просьба к бычкам держать оборону если таковые остались


Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
7 Комментариев
  • Penguin
    17 июля 2026, 11:20
    Доставайте свою котлету и возглавляйте оборону!
  • Naughtyfins
    17 июля 2026, 17:25
    Лично я вообще не беспокоюсь. Индекс как упал, так и вернётся обратно. В конечном итоге долгосрочные держатели всё равно выиграют.
  • олесь голубев
    17 июля 2026, 17:28
    Завтра див гепы Сбера, Дом Рф, ВТБ. Просядет ещё немного от такого тройничка
  • GRU_soft
    19 июля 2026, 07:24
    Как вовремя высвободился кэш, подбираю часть облиг и акций. Интересно набирать облиги дешевле номинала, гашение то все равно по номиналу будет, да еще у некоторых облиг цены ну прям приятные стали! Вообше пофиг на падение, отрастёт, а при наличии позитивных новостей, отрастёт в считанные часы.

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн