Toria Alexandr
Toria Alexandr личный блог
15 июля 2026, 20:07

Интрига к заседанию ЦБ 🔥

🗣«Ключевая ставка должна снизиться, судя по макроэкономическим показателям», — Путин.

◽️На этом комментарии вероятность снижения ставки начала неожиданно расти на после продолжительного падающего тренда, который мы наблюдали весь последний месяц, вызванный топливным кризисом.

◽️Интрига перед заседанием ЦБ в следующую пятницу растет, поскольку вероятность снижения ставки и вероятность оставить ставку без изменения приближается к 50 на 50.

Интрига к заседанию ЦБ 🔥

◽️Лично я сомневаюсь, что ЦБ вдруг перестанет игнорировать инфляционные риски и уйдет от своей политики жесткой реальной ставки. Будут и дальше душить экономику.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
3 Комментария
  • Kaliningrad79
    15 июля 2026, 21:03
    Почитайте стенограмму на сайте Кремля, там нет этих слов, видимо только сми читаете, проверить никак не судьба

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн