Алекс Убилава
Алекс Убилава личный блог
10 июля 2026, 14:51

Один против 99. Вопросы трейдерам.


Один против 99. Вопросы трейдерам.

Все нормально! Дураку и море по колено. Смотрим «Алеша Попович и Тугарин Змей». Так хорошенько ихнему брату досталось тумаков. Я вообще мультики люблю.

Но что правда, то правда. Вдруг мой рейтинг стал снижаться… с 50 на 60. Статьи сразу запирают среди всякого мусора. Не дают мимоходам почитать.

И все равно некоторые прорываются! Среди этого «всепропальства»

И что случилось с вами, господа торгаши? Все льете и льете свои слезы… 😢 Даже уже становится вас ЖАЛКО, бедных и несчастных… а несчастных, потому что бедных!

Но продолжаете игнорировать мои статьи, где ДАЮТ ИНФУ КАК ЗАРАБОТАТЬ!

Разве я не писал сколько раз нефть падала на голову? И как заработать.

Разве я не писал еще до МОЩНОГО ПАДЕНИЯ ММВБ и котировок нефтегаза? Целое ШОУ УСТРОИЛ!

А с брокерами?… и тут было.

Разве я не писал как можно защитить свои капиталы — сдавая акции в залог брокеру и коротя на фьючах Роснефть. Но вот смотрите, ПЕРЕСТАЛ. И РАЗ ПО 300 надавали по ЩАМ НА НЕСКОЛЬКО МИЛЛИАРДОВ РУБЛЕЙ. ДВА ПО 300 надавали по жопкам 😀😀😀.

Третий заход будет? Или СНОВА ПРОИГНОРИРУЕТЕ?
———-

РАЗВЕ Я НЕ ПИСАЛ И НЕ БЛАГОДАРИЛ СИБУР? Вот жеж статья вышла и до этого была, кто читал. Намек кто понял — уехал на хороших БАБКАХ. Уже себе выбирает новый авто и путевку на отдых. Где где — Смотрим КазаньОргСинтез.

Разве я не Писал, что в Европе ЖАРА 🥵 ПЛЮС 45 — лучше не ездить! И вот в новостях: 4500+ жертв… Господи Храни их Души. Аминь 🙏. Дошло до того, что вентиляторов и кондиционеров в магазинах НЕТ! Химикаты от бомбежек НПЗ накрыли атмосферу и озоновый слой… вот и весь хваленый европейский ESG.

youtu.be/XoHmzyUQkRM?si=UvrobRRyMcdnPqX-

Разве я не писал про автомобильный рынок ЕС? Что ему КРЫШКА КАПУТ КРАХ. И теперь в Евроблогах КАЖДАЯ ВТОРАЯ НОВОСТЬ КАК УВОЛЬНЯЮТ РАБОТЯГ. Акции просто на дне!

youtu.be/r_jw4Z6oR4E?si=-wqHrXSO7yrQHPUg
——————-

Ребята! Мне ненужно с вами тут бороться — ТОТ КТО МЕНЯ ЧИТАЕТ — ЗАРАБАТЫВАЕТ!

А всяким все пропальщикам скажу — А ЧТО ВЫ БУДЕТЕ ДЕЛАТЬ КОГДА РЫНОК СТАБИЛИЗИРУЕТСЯ И РАЗВЕРНЕТСЯ? Станете позитивными? Снова будете продавать ваши прогнозы РОСТА? // Быть КОНЬЮНКТУРЩИКОМ БЕЗ ДЕНЕГ НА ПОКРЫТИЕ = РАЗОРИТЬСЯ !

А у меня на аватар не просто же так Wright King. Это один из самых крутых персонажей в Dota 2. И кто играл — знает что он может.
Пользуясь случаем — go go Virtus.Pro.


Один против 99. Вопросы трейдерам.

—————
ПиСы: ну а ВСЕМ КТО ЧИТАЛ И ЗАРАБОТАЛ! Расслабляемся БРАТВА! Пятница! Клаб… девочки… танцы жаркие… и реки ВИНА. Грузинского, разумеется!


Один против 99. Вопросы трейдерам.

#трейдинг #ммвб #кризис #аналитика

Данная информация носит исключительно информационный (ознакомительный) характер и не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией



Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
17 Комментариев
  • Вагон Купонов
    10 июля 2026, 14:55
    А у меня на аватар не просто же так Wright King. Это один из самых крутых персонажей в Dota 2. И кто играл — знает что он может.

    Вот тут серьёзная аргументация пошла в ход! ))

    А если вам ещё и ник сменить на Алекс Убивала, то будет вообще топ!
    Шутка. Юмора. 
  • xron69
    10 июля 2026, 15:55
    Вы очень нескромный молодой человек)
  • Анзорик
    10 июля 2026, 17:12
    Слишком много от вас политоты, наверняка все банят просто 
  • CashBack
    10 июля 2026, 17:34
    Мы тут все и много что говорили в итоге почему то пьем грузинское, а не французское в Монако

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн