Nordstream
Nordstream Новости рынков
Сегодня в 10:53

Жители сёл всё чаще покупают лошадей вместо внедорожников — Mash

Жители сёл всё чаще покупают четвероногих вместо внедорожников — так выходит дешевле добираться по бездорожью, ездить в лес, на сенокос и заниматься хозяйством.

Заводчики рассказали Mash, что продажи взлетели в разы. 

Рабочая лошадка сейчас стоит 100–200к рублей — в зависимости от возраста, породы и подготовки.

t.me/s/breakingmash

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
5 Комментариев
  • Az72
    Сегодня в 11:20
     ну да, а то ведь  раньше то поголовно  жители сел  джипы покупали:)) встанет бывало с  утра житель села и думает, че же купить? жеребенка за 50 тыщ, или джип  за 5  млн… а, куплю джип, какая разница:) ну что за идиоты такие новости высасывают.
  • Валерий Калачев
    Сегодня в 11:37
    последний аргумент идиотов 
    не каждый с лошадью управится
    а содержать ее дороже чем авто 
    поэтому все сидят на авто 
  • Юрий Близорукий
    Сегодня в 11:45
    Кто-нибудь в МАШе понимает что значить иметь лошадь?
    Это нужна отдельная конюшня, лошадь надо кормить, мыть, выносить навоз. И все в основном руками. Короче, лошадь надо любить.
    Джип может годами стоять и ничего.
  • Александр
    Сегодня в 12:57
    ага две недели перебои с бензином — переходим на гужевой транспорт. Свет отключили на 10 минут — ломаем деревянный стул и разводим костер на кухне. Забыли бутылку с водой дома — фильтруем мочу. 

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн