master1
master1 личный блог
Вчера в 16:00

из-за перебоев с поставками топлива есть "разрыв" с ценами на независимых АЗС.

Новак надеется, что влияние топливного рынка на общий рост цен будет минимальным

Вертикально-интегрированные нефтяные компании продолжают таргетировать цены на своих автозаправочных станциях в пределах инфляции, но из-за перебоев с поставками топлива есть «разрыв» с ценами на независимых АЗС, признал вице-премьер РФ Александр Новак.

www.interfax.ru/russia/1099508


max.ru/interfax/AZ8dusB4C08
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
5 Комментариев
  • Константин
    Вчера в 16:01
    По 100 машин очереди
  •      Этот разрыв, юля! Недалеко от дома — цены есть 94,50 за 92-й. Но бенза — нет. Как и дизеля. Пришлось ехать в город к «Роснефтякам». 63,90 за 92-й. И он есть.

         Село и прочих замкадышей типа меня — просто гнобят! 
  •     Впрочем, Сергей Степанович Асланян (разумеется, не только авто-ЭКСПЕРТ, но и обладатель звания «иностранный агент» — прим. моё), описывает ситуацию как очень нормальную, простую и логичную. Уничтожение  и передел «московским центром» — «губернаторских кормушек». Производимое в ежегодном режиме. Только в этом году — чуть раньше начала осенней уборочной. Надо успеть до «выборов».
  • Валерий Сурин
    Вчера в 16:43
    Ехал по трассе Дон с дачи сегодня бензин только на Лукойл Роснефть и у татар на остальных заправках бензина нет…

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн