PlataFinance
PlataFinance личный блог
Вчера в 19:07

Вклады в долларах невозможно забрать. Защитные активы.

Не первый раз уже слышу, что люди принесли в банк наличные доллары. А как дошло дело снять. Наличный — тебе хрен, да морковку в зад! Только рублями, по текущему курсу. Причем покупки*

Вот так вот, отобрали доллары. Да и они не спасут.

Кусок золота, серебра, хороший умотанный квадратный метр с слабым ремонтом под сдачу за копейки, чтобы не жалко было, маленько замещаек, маленько налички баксов, долларов 300-500 на человека. И в целом, все не почём.

Кроме увольнения🥲

Думаем, господа, думаем. Как без штанов не остаться.
Конечно, можно еще пошутить про тушенку, консервы, талоны. 🥫
Во первых — не смешно. Во вторых — реально сохраняют покупательную способность, можно съесть, пока ты без работы. Или поделиться, обменяла на другое или деньги. Так или иначе. 🤷‍♂️ (мазик и растительное масло обонали газпром, скоро и хлеб догонит, с картофелем, и морковкой)
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
11 Комментариев
  • Carlson
    Вчера в 19:14
    Думаем, господа, думаем. Как без штанов не остаться.Конечно, можно еще пошутить про тушенку, консервы, талоны. Во первых — не смешно. Во вторых — реально сохраняют покупательную способность

    Ну очевидно же: бочка с бензом!
  • а что ви про укр гривны то не пишите ципсунчик ви наш

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн